Валентина Рязанова

Ну кто придумал сожительство называть гражданским браком ? 🤷‍♀️🎄

Ответы
Андрей Халфин

Да какая разница, как это называется, если вместе живут, любящие друг друга люди! Совсем уже охренели, от религиозной пропаганды!

Валентина Рязанова

Я далека от религии, просто потом судом доказывают , что наследство положено ребёнку и супруге.

Битпулль,Почти Что Душка

...брак - не гарантия хорошей жизни. В гражданском можно просто - разбежаться а не впадать в тяжбы...

Валентина Рязанова

А алименты на детей , а наследство ?

Битпулль,Почти Что Душка

Ни в каждом случае... У меня например какое наследство? Только творческое. Сбережения ? Большую часть схавали две денежные реформы. Что-то маманя на десятину в церковь нового формата поотдавала...(( Детей официальных у меня нет... А поиски папы - это только в кино - легенды... В жизни...может ТАКОЙ скандал закатиться - щепки полетят

Алекс Венцель

Скорее всего те же самые которые педерастов называют геями, а проституток путанами...

Бо
Бока

путана на итальянском значит проститутка, Алекс

Алекс Венцель

Но мы-то с вами в России и говорим на русском...)))))))))

Бо
Бока

я могу на иностранных говорить. был переводчиком

Алекс Венцель

Я тоже кое-что могу на немецком. Без постоянного общения многое из головы выветривается.))))))))

Бо
Бока

верно. практика нужна

Валентина Рязанова

Удивилась, что после 30 лет я ещё не забыла немецкий. 2 года переписывалась, потом общалась, сожалела, что не было разговорной практики до этого.

Алекс Венцель

Я изучал его в спецшколе. Обучение происходило во сне, а в группе нам запрещали общаться друг с другом на русском...

Бо
Бока

в немецком языке это дословно называется Жить в диком браке

Вова Докучаев

ОНО ДАЖЕ НЕ СОЖИТЕЛЬСТВО, А ГРЕХОВНЫЙ БЛУД

Валентина Рязанова

Потом стараются доказать , что они были в браке и являются наследниками .

Владимир Забродин

Привет! Доброе дело браком не назовут.

Александр Ревнивцев

САМА ЖИЗНЬ ПРИДУМАЛА ЭТОТ БРАК

Леди Мила

Какая разница, как назвать?

Чернобривый Виталий

Тот кто боится реального

Валентина Рязанова

Кто боится ответственности, а алименты всё равно будет платить.

Дарьюшка Мальцева

И им стыдно признаться что грешат

Чернобривый Виталий

Это зависит от субъекта.

Валентина Рязанова

Потом стараются доказать что они были в браке , в случае на наследство.

Чернобривый Виталий

Субъектом является человек и все зависит, от того, к чему он привык.

Natali Ник.

те, кому замуж хочется)))

Виктор Белов

Афроамериканцы

Михаил Тымчук

сожители

Аs Для К.

женщины

Ку
Кукулькан

а как?

Владимир Мишарин

народ