Ро
Робин

Идеальный адвокат, тот, кто на суде докажет, что потерпевший должен
занять место подсудимого?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ярослав Русланович

Да, это полный пизд.ц🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ И зачем мы связались с самой сильной армией мира, на хрена мы пошли войной на демократической, европейскую страну. Хоть бы Путин наш проявил благоразумие, вернул бы Крым, а в качестве компенсации ещё и Сочи с Краснодаром, ну и Зеленскому пол кило кокса, что бы не обижался. Ошиблись мы, с кем не бывает🤣🤣🤣

Непутёвый Провокатор

интернет в помощь 14 - 0 если деде яндекс правду скажет

Ярослав Русланович

Украина и правда-несовместимые вещи. Так что можешь писать 1400-0, интернет всё стерпит. А вот когда полностью расхуяр.м вас, в ближайшее время, тогда вся правда и вылезет наружу. Кстати 5-0, это 4 вертолёта и один сухогруз мы разьебашили, пока ваше дурачье пытались с Азов-стали НАТОВСКИХ ублюдков эвакуировать. Вы реально клоуны. У нас уже про это анекдоты рассказывают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Анахин

Чего ты здесь так отчаянно воюешь? Ну не победить российские войска. Вон бойцы Азава в женской одежде пытаются вырваться из Мариуполя. Гражданское население используют как живой щит. Они прекрасно знают что их ждет расплата за все и пощады не будет.

Непутёвый Провокатор

еслибы так и было как ты пишешь , то 3 милиона не выехалиб за границу , кацапы не дают зеленого коридора для вывоза гражд....

Сергей Анахин

Да пусть валят все желающие. Их там ждет работа: мужчин - уборщиками, ассенизаторами, женщин - горничными, сиделками за стариками дерьмо убирать. Кому они там нужны? Но хохлам наплевать что делать, абы доляры платили.

Ма
Майра

Непутёвый Провокатор

https://www.currenttime.tv/a/31771898.html жители Славутича выгнали орков без боя и сейчас за городом москали поставили только блок пост кацыпы боятся десяток омона , 2-3 бутылки коктейля молотоава и разбежится омон

Serg

🤣🤣🤣🤣Чепуха, ВВС известна своим "правдивыми роликами" , ВСУшники теряя капци тикают быстрее собственного визга, а тут пара десятков граждан остановили войска? Сказки рассказывай полякам, они кипятком будут ссаться от восторга млушая эту ахинею.

Nelly Nkld

У нас сегодня так много идеальных адвокатов, которые за деньги многое могут. Что от одного слово сочетания "адвокат" подташнивает.

Ро
Робин

Это не идеальные, это обычные прожжённые)))

Лариса Виткалова

Ударить ударили... А сколько раз промахнулись??? Здесь важно не количество, а качество удара.

Непутёвый Провокатор

👌 так и сделают скоро

Лариса Виткалова

Бумерангом?

Алла Подлипская

Таких адвокатов мало! Да и стоит ли? Если подсудимый насильник или педофил?

Ро
Робин

Всё равно существует здравый смысл, с ног на голову совсем всё не перевернёшь

Ильмира Бикбова

Нет. Идеальный адвокат- человек, который поставит всех на свои места:)

Алла Челпанова

Я не люблю ни адвокатов,ни нотариусов вся система гнилая и лживая.

Ольга Ивкина

Нет. Тот, кто защитит невиновного от несправедливого наказания.

Наталья Коржова

по сути да) хорошо показано в фильме с джимом керри лжец лжец

Виталий

"Шеф,он признался." "Зачем вы его пытали?Он же потерпевщий."

Наталья Саламатина

Тот кто докажет невиновность и енот своего подзащитного)

Ин
Инесса

Ага ещё выплатить подсудимому за моральный ущерб!!!!)))))

Ро
Робин

Мы говорили :"Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь")

Ин
Инесса

бывало в практике суда когда обвиняли по наушкиванию со стороны представителей власти, в итоги при хорошем адвокате, дело в суде разваливалось а на представителя закона заводилось дело о его причастности к ложному обвинению)

Ро
Робин

правда? не слышал, чесгря

Ин
Инесса

бывает) судебная практика интересная вещь)

Ро
Робин

очень интересная

Ир
Ирина

Я думаю в судебной практике такое случалось и не раз

Ро
Робин

Наверное

Вячеслав Демидов

в тему анекдот- судили еврея, судья получил пятерик

Елена Савельева

тобi помозгах дали 9 раз щоб розумним був..а не д.....

Людмила

где найти такого. адвокаты нынче все коммерсанты

Валерий Львутин

Всё зависит от гонорара?😜 😎

Наталья Щепина

Идеальный- служит идее добра и справедливости!

Юрий Малиновский

Они не люди....сами так говорят с гордостью