Ир

В школе. Учитель:— Сегодня у нас контрольная. Блондинка: — А можно пользоваться калькулятором? — Можно. Другая блондинка: — А таблицами Брадиса? — Можно.... Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права"....🙂

Ответы
Константин Лисицын

Блондинка третья(ну по возрасту уже) -а что? Такое было? (В продолжение к Вашему анекдоту, Ир...)

Ир

Это следует читать как: больше вы не прикрыты моей спиной..

Константин Лисицын

Все верно. Напоминать о себе больше не следует. Дверь закрыта.

Ир

Предавший будет предан!

Константин Лисицын

Не предан, Ир! И не забыть, даже...

Ир

🙂

Языческий Кот

по таблицам брадиса на любое ЭГЕ ответить можно, главное листать рандомно 🤣🤣🤣

Ир

Предавший будет предан..

Языческий Кот

топор будет лопата

Ир

С этой минуты моя жизнь не зависит от ваших решений.. но и ваша жизнь не зависит от моих решений...

Языческий Кот

восхитительное словоблудие!

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Главное чтобы калькулятор не подвел, а то и до сих пор были бы крепостными.

Ир

Здравствуй, мой милый юный грек!🙂

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй моя прелесть.

Ир

Кажется все получилось?.. и да предавший будет предан!.. предателей не любит никто, ибо предав раз- предают и другой раз..и даже не задумываются об этом..

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Ир

Так и есть.. на арене цирка те, кому я в этой жизни помогала, много помогала.. добрая девочка Ира.. самая добрая девочка на курсе факультета МТД сибирского технологического института города Красноярска

Дмитрий Мурашкин

Без калькулятора никак ! пока всех крепостных перещитаешь 5 лет пройдет !

Дмитрий Мурашкин

Ир как дела ?

Ир

🙂

Дмитрий Мурашкин

что делаете ?

Ир

🙂

Veleslav Yarumar Vran

В России заменили крепостное право на ипотеку - это шпаргалка.

Veleslav Yarumar Vran

Буэ, если это какие-то камни в мой огород, то я отвечу - я ваш ПРЕДАННЫЙ друг. Возможно, не вами 😉

Ир

......

Veleslav Yarumar Vran

Баян же. [:|||||||:] И, да, к автору вопроса: только не надо называть предателями противников рашистско-путлеровского режима и его агрессии против всего человечества и особенно - людей, у которых еще сохранился Разум, кто не жрет пропаганду. 🖼

Ир

Предательство... какая любовь?..вы о чем, юноша..

Константин Саратовцев

Тут без логарифмической линейки ну никак!

Ир

Предавший будет предан..

Виктор Полушкин

И даже можно головой пользоваться.......

Ир

Предавший будет предан...

Виктор Полушкин

А предавших,будем наказывать.

Ир

А это не мне решать.. с сегодняшнего дня моя жизнь не зависит от вашей.. и ваша жизнь не зависит от моих решений..

Виктор Полушкин

Ну вот!

Ир

Как то так..

Марго Беккер

😁🤟😁🤷‍♂️🤟

Ир

🙂

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ир

Предавший будет предан

Оленка

Да уж

Ир

.....

Ботzман Барисыч

они пошутили

Ир

Предавший будет предан...

Ботzман Барисыч

во во

Ир

Теперь моя жизнь от вас не зависит.. ну и ваша жизнь тоже не зависит от моих решений..

Ботzман Барисыч

не факт

Ир

Истина..

Владимир Литяйкин N

Шел 1861 год

Ир

Предавший будет предан..

Владимир Литяйкин N

Вопрос

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Ир

Предавший будет предан...

Ев
Евгения

Смешно)

Ир

Предавший будет предан..

Эдвард Тиг

🤣🤣🤣

Ир

Предавший будет предан...

Эдвард Тиг

всегда !!!

Ир

Да!

Эдвард Тиг

— Отчего он умер?
— Чистил ружье и случайно застрелился.
— А почему он весь в синяках?
— Не хотел чистить.

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

Предавший будет предан..

Валентина Марадудина

👍😄☕

Ир

Предавший будет предан..

Ир

С этой минуты моя жизнь не зависит от ваших решений.. но и ваша жизнь не зависит от моих...

Сергей Греков

Да уж.

Ир

Если не понятно сейчас.. поймёте позже..

Сергей Греков

Возможно, но интерес может пропасть.

Ир

А кого беспокоит судьба ..какой то там Черногории..

Сергей Греков

Знаете, беспокоит и даже правду сказал.

Ир

Поздно..жевать орбит.. когда все уже пережевано..

Максим Jw

Чушь.

Александр Гусаров

🙂👏

Ир

Предавший будет предан...

Ир

🙂

Нина Воронина

😅👍

Ир

Предавший будет предан..