Таша

Начинать готовить тело к лету - это как заходить в холодное озеро. Делайте это постепенно. Посмотрите на пыльные гантели. Потрогайте скакалку. Полежите на беговой дорожке. Ну как, привыкаете уже?

Ответы
Pavel Pavel

на дорожке лежать плохая идея, многие не выполняют ваши советы и уже бегают, могут наступить, гантели уже даже протерли...

Михаил Михалыч

Сперва нужно определиться - для кого готовить 🙂 Вкусы там, предпочтения, а то приготовишь, а жрать некому 🙂

Таша

😂😂😂

Андрей Мацнев

А то! Я вот теперь по утрам в кровати, перед тем, как встать, пару раз ноги в коленях сгибаю...

Таша

Молодец

Андрей Мацнев

Тяжело, но надо...)))

Таша

Надо, надо)

Алексей Рубцов

Потом пирожное обязательно съесть. С кремом из взбитых сливок. А лучше два.

Таша

Хорошая идея )

Алексей Рубцов

Диетка для лета- самое то. И длительность ее- месяц- два.

Таша

😀

Алексей Рубцов

Согласен!

Константин Седюкевич

Вообще не парюсь.Уже лет 15 стабильный вес,хотя и НЕ ПРАВИЛЬНО питаюсь!

Анна Познякова

ха ха ха смешно читать я тренером раораю кадждое утро это полчаса....

Таша

Конечно смешно...

Анна Познякова

ничего другим понравится совет

Elchin Tehmezov

В холодное озеро надо просто прыгать с разбегу. Можно и в одежде )

Таша

Можно сразу на лёд ))

Elchin Tehmezov

Нее об лед можно порезаться

Василий Фомин

Идиотизм, это должно быть каждый день не зависимо от времён года.

Сергей Дейкин

не хватит)) потом бегай за своей стройной бабой по всему берегу)

Иг
Игорь

Можно начать и с диеты.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таша

🙂

Виктор Земцов Z

я хожу постоянно в бассейн и плаваю по 2ч,3 раза в неделю

Сергей Пучков

посчитал деньги-готовьтесь,Пхукет скоро вздрогнет!

Таша

😮

Олег Решетников

Да, спасибо, Эспандер нашёл И гантельку.

Люби Мое Творение

Ручками потрясли, ножки повытягивали))

Люба Али Не Люба

да нет ,скоро огород и все это не нужно

Елена К

Полежите на беговой дорожке. ))😅

Миша Чунаков

гантелей нет,беговой дорожки то же

Таша

Что делать то

Миша Чунаков

да я и так в хорошей форме,за день так на бегаешся и на тягаешься,что никакие гантели и дорожка не нужны,и так круглый год

Таша

Ну другое дело

Вероника Стрельцова

неа я еще раз это сделаю но потом

Марина Цитко

А я в окне загораю.Так здорово!

Таша

Супер

Марина Цитко

Такая же пляжная усталость.солнце работает!

Виктор Шумилов

Всемнагибаюсь к гантелям