Са
Саша

автомобиля )

Ответы
Handyman

ето хорошо бы исполнить в две гитары чтоб заполнить пустые места
.......а так очень здорово
я тоже играл ету тему но в полном составе, звучало неплохо

Са
Саша

я не знаю как у вас там звучало, а здесь нет пустых мест,здесь всё в порядке и на месте

Handyman

у каждого свое мнение

Пан Стефа́н

Играет классно, конечно. Но нет эмоций. Как китайский болванчик ... Он же артист, в первую очередь! Нельзя об этом забывать.

Са
Саша

В первую очередь он гитарист.В этой пьесе излишний Артистизм будет не естественный. Мне все нравится .Может еще на голове постоять ему🤣

Пан Стефа́н

При чём тут на голове ... Он артист. Помнишь, ты разместил Виталия, украинца, не помню фамилии. И рядом не поставить.

Са
Саша

Что же ты все под одну гребенку😂 я понял тебя.Этот не стоял тот не стоял у кого не стоял ?🤣 Я был на концерте у Am di Mela Он тоже особо не махал головой и в присадку не танцевал.Но я его и его музыкантов просто слушал .Мне хватает этого.

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Он нередко в нашем городе выступает. Оказывается у меня техника игры на гитаре - фингерстайл... )))

Са
Саша

🤣

Vladimir Rakivnenko

Зря смеёшься - у нас многие гитаристы приезжают. И военные оркестры - джаз и рок играют в ДК. Барды - на берегу нашего озера.

Vip Angel

Ты заеб, не буду я смотреть твоих балалайкиных

Са
Саша

ты сам себя заёб ,проходишь мима и молча

Vip Angel

Какой важный курица, перья собрал в кучу и пошёл в курятник

Валерий Бакай

КРАСИВО!КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!

Ри
Рио-Рита.

Вальс прекрасен-спасибо! А фильм не очень.

Ек
Екатерина

Мне понравилось, спасибо

Са
Саша

😉👍

Св
Света

Красиво)))и точка)))

Са
Саша

да уж😊

Alisa Warshavsky

Офигеть просто!!!!

Се
Сергей

Хороший мальчик!

На
Наблюдатель

Ве
Вера_Вечная...

Виртуоз

Насима Костикова

🤝👍👏

Николай Дубровский

👍👍👍

Александр Чайка

👍👍👍

Света Дмитренко

👏

Bc
Bcyjdfz

👍