Гоча. Заставский.

Аль Пачино: Прочтите это, если вы от всего устали

— Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Он неблагодарен. Вы устали даже оттого, что живете в нем. Вы устали слишком много любить, заботиться, отдавать миру, который никогда не дает ничего взамен. Вы устали от неопределенности. Устали от серых будней.

Ответы
Лида Бавинова

что ж - во все времена исторические были подобные места.....мир просто на испытании и от Бога .....а как мы иначе отречёмся от мира сего ....перед раем от Бога....просто надо нести крест по сути .

Вера Дягилева

Не согласна с вами. Да бывает иногда трудно но никогда не жалею, что я забочусь о близких , о знакомых и если кому то трудно стараюсь помогать, но никогда не жду не от кого благодарности.

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Ольга Захаркина

Ждать благодарностей ..... Увольте... Слишком мало живём, даже если до 70 дотянем )))) и считать что все это серость?! Это серость сознания!!

Лариса Хохлунова

Влюбись и мир станет ярким, подари счастье другому человеку и он ответит тебе тем же.Не надо думать только о себе

Ммм Ммммм

нет . радуемся тем что живем нервничаем мучаемся. гордимся самим собой . а если добиваешься цели летаем.

Валентина Хворостяна

почему, нет не устала,я живу ради детей и внуков,в них заключаеться моя жизнь.....

Вова Филипенко

Согласен.все так и что теперь?верёвку мылить?так было всегда и так будет.

Наталья Дзагоева

а если не замечаешь,что отдаёшь миру? это же самое главное!)

Анатолий Кодак

..Вы устали от незанятости!! Найдите интерес, еще не поздно.

Раушан Искакова

если аль пачину плохо то как быть нам простым

Ольга Замужем

Нет...все это доставлят удовольствие))

Виолетта Jk

Мы знаем о мире больше чем Аль Пачино

Василий Толстихин

вывод-живите ради себя и своей семьи

Лариса Деменева

мир все время что-то дает взамен))))))

Светлана Плотникова

От кого и что вы хотите взамен?

Гоча. Заставский.

это слова ал пачино

Светлана Плотникова

Мне не от кого не чего не надо.

Гоча. Заставский.

а вам никто ничего тут не даёт

Ритория Рогозина

а жизнь продолжается вновь !!!!

Елена Серебрякова

да я устала от такой жизни

Денис Тлявлин

Не устал, Но бывает всяко.

Юрий Малиновский

Предлагаете повеситься?