Сергей Владимирович

А вот любопытно - У многих ли людей вид татуировок рождает ощущение кожного заболевания?

Ответы
Татьяна Третьякова

Сейчас это такое распространённое явление стало, что народ уже или только ужасается или просто остаётся равнодушным. Как-то в передаче рассказывали, что страшно решиться на первую татуировку: боль, страх.. А потом уже идут на это дело как наркоманы: хочется больше и изысканнее... Причём, тату уже не воспринимается как нечто стыдное и позорное - это уже модно. Даже после 50-ти делают себе татуировки - типа "эмблема их личности". Вот только непонятно: неужели нельзя сделать "временную" татуировку? Надоело - смыл и всё забыл.. А то уродут себя на всю жизнь...

Вл
Владимир

от не гигиеничной татуировки, можно выхватить ВИЧ...чем меня и напушали...мне татуху делал падсынок ...вроде всё стерильно было,но я после подобных изречений,испугался и побежал в поликлинику делать анализ...фухххх... всё в норме)) главное, соблюдать средства дезинфекции))

Евгений Бриг-Снежин

......Только тогда, когда нет никаких других свобод, осуществляется единственная свобода, без которой нет Руси: свобода юродствовать. ..-!?- В.Б.Микушевич
Юродивый всегда распознает юродивого...!?) И это верно?

Валентина Пакшина

У меня эта мазня на теле вызывает сомнение в адекватности разрисованного‼️Не иначе - сдвиг по фазе⁉️😜

Алекс Венцель

Скорее заболевание мозгов: Человек добровольно и за свои деньги ставит себе клеймо на всю жизнь...

Александр Вяткин

А у меня ассоциирует либо с гангреной,либо с обширной гематомой.Особенно издалека.🖼

Роман Смирнов

гепатит ...коллега зубы полечил +10 000 $ зубной доктор потом вернул , но бля гепатит ...

Ал
Алла

А Вы знаете чем отличается человек с татуировкой,от человека без татуировки?

Сергей Владимирович

Состоянием кожного покрова

Ал
Алла

И это тоже,но мне нравится выражение,-Человеку с татуировкой абсолютно всё равно,есть у Вас татуировка,нет у Вас татуировки...)))

Сергей Владимирович

А это тоже симптом

Ал
Алла

Это нормально,главное,дальше себе не вредить))

Сергей Владимирович

Изолируясь и отдаляясь своей природе изменяем

На
Надежда

У меня вообще страх))) в голове не укладывается как можно ходить, в таком виде?

Ир

Нет, доя меня это метка- сиделец! Так метят себя криминальные личности😁

Евгений Бриг-Снежин

Всяк стоит сам за себя Евгений Бригиневич не боясь — грехов, неба Огня? Один Бог любит и знает всех. Волю звёзд не чтим? А это — грех!

Вера Сергеевна-V

Чаще всего при обилии татуировок возникает вопрос :здоров ли человек .

Яна

Добровольное клеймо. В целом и раньше делали определённым людям тату.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни разу такого не слышала, хотя в окружении много тату-ненавистников.

Владимир Вельский

Ощущение заболевания головного мозга - особенно когда сплошняком😁

Маша

Мне всегда кажется, что кожа 5а них не гладкая, а шершавая какая-то))

Юж
Южанка

У меня вызывает ощущение возможности психических отклонений....)))

Геннадий Зернов

У меня они вызывают ощущение что у человека больные мозги.

Галина

А мне иногда кажется, что человек с тату испачкался🤣🤣🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Скорее заболевание мозга ( это моё субъективное мнение).

Алексей Тарасов

У меня, что с головой не дружат, лепят всякие глупости