Инопланетянка.

Жаль , нет такой таблетки, когда болит душа-выпил и полегчало! А когда вам плохо, чем вы спасаетесь?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

ну, если о душевном, то мож отвлечься: прогуляться в одиночестве, посидеть в одиночестве, почитать, посмотреть фильмы разных жанров, такие какие лягут по настроению, просто телек, какую-нить жвачку, поспать или просто полежать расслабленно. как-то вот, так.

Артём Ал. Ретунский

конечно радио включить тихо-тихо, точно отвлечёшься, подумать поможет, а мож просто поддержит что ли.

Елена В.

Смотря насколько плохо. Если совсем плохо, то надо выплакаться, выкричаться, если не совсем, то можно генеральную уборку дома делать. Или с подружками в кафе, или в спортзал

Инопланетянка.

🤝 За второй вариант.

Николай Галыгин

Я давно не испытывал душевной боли,ну уж если выпало,то в любой ситуации стараюсь найти положительный момент,что и облегчает душевные страдания

Любовь Золотарева

Кому-то надо сделать , что-то хорошее. Отпускает, когда видишь удивленные глаза и улыбку на лице другого. Тогда и сама жизнь не безнадежна.

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Инопланетянка.

Спасибо.

Вл
Владимир

Во благо!👏🤗

Вадим Иванов

Перечислять ту аптеку не вижу смысла, а душа у меня дисциплинированная, стоит и артикулы мушкетом делает. Ей болеть некогда.

Юр
Юрий

Хватаюсь за свое любимое хобби, чтобы дурные мысли меньше лезли в голову! И делаю добро - так душа быстрее вылечивается!

Di
Dimas.

У меня есть две таких таблетки, охота и мотоцикл. Сейчас каждый день до двух до трёх ночи катаюсь. Такой кайф.

Инопланетянка.

👍 Присоеденяюсь.

Александр Ковригин

мне никогда не бывает плохо мне всегда хорошо я и тебе желаю чтобы было все хорошо и некогда не было плохо

Павел Власов

Вспоминаю, как было хорошо:) Все эмоции носят обезьяний характер, то есть они инстинктивно-гормональные.

Михаил Гехт

«когда болит душа-выпил и полегчало!» А на колёса не подсаживайтесь. Дорого, и ещё больше проблем потом

Al
Ali

в степь ухожу и с ветром хороводы ..вожу, он мне про Незнакомку что то говорит и задумчиво молчит

Инопланетянка.

Такое впечатление что сайт потихоньку окупируют живущие пользователи в штатах....

Al
Ali

похоже что так…..ползучая оккупация

Тина Тим

В данный момент очень сильно болит душа,но я не знаю чем ее лечить, алкоголь не выход.ВРЕМЯ..

Инопланетянка.

Время тоже не лечит, просто мы в рутине своих дел на какое-то время отвлекаемся.

Тина Тим

Да Вы правы,я не могу отвлечься на данный момент

Тина Тим

Спасибо🤝

Николай Галыгин

Я стараюсь найти положительное даже в самой плохой ситуации и тогда становится легче

Дмитрий Васильев

таблеток таких надо искать в храме ....сходите в воскресный день ...платок не забудьте!

De
Denis

Просто ложу... Понимаю, что не всилах изменить, зачем тогда тратить время.

Ал
Александр

таблетки нет, но капли-то есть. мои целительные капли называются - виски

Серега Мельников

Либо развеиваюсь с друзьями, либо ищу с кем познакомиться и пообщаться

Инопланетянка.

Зимой, когда уборка на седле закончена.

Инопланетянка.

На селе-опечатка.

Серега Мельников

Та фиг с ней с уборкой, я в магазине работаю, А когда не работаю частенько гуляю, как то не хватает времени на то чтоб привыкать к чему либо

Инопланетянка.

Гулена значит...

Серега Мельников

Ну есть такое, надо же как-то от скуки избавляться)

Николай Беляев

Правильно. От водки только хуже. Лучше в лес уйти . Походить.🖼

Игорь Плетнёв

Если можно поправить- поправляю, если от меня не зависит- забиваю.