На
Наталья

***
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.?

Ответы · страница 2
Илья Андреев

Пузырьками?

Илья Андреев

Тогда не как шампанское, оно пузырьками

Виктор

бутылкой?

Виктор

жесть

Виктор

может и пробкой

Ви
Виталя

Злая ты

Ви
Виталя

А вдруг я стану отморозком тогда что?

Ви
Виталя

Так нервные клетки не востанавливаютса а вдруг я стану идиотом

Ви
Виталя

Постепенно стану идиотом или отогреюсь

Ви
Виталя

Надеюсь только не надо со мной на вы потом скажу почему

Ви
Виталя

Был такой бог по ведической мифалогии звали его "вы" сказку Гоголя вий видела это допустили ошибку при переводе и получилось "выи" а он переделал по своему вот и получается что это бог всего зла это ввели аристократы чтоб к ним так обращались так что думай к кому как обращаться.