Владимир

🖼Интересная закономерность!?

Ответы
Ма
Маргарита

Корону в 19-м мир узнал)))) А изобретён вирус и запатентован, как оказалось, был в США еще в 2015 году)))) Эпидемия холеры была в 30-е годы, да и остальные цифры явно "притянуты за уши":))))

Ма
Маргарита

Вопрос в том, кто из нас действительно охотится на ведьм:))))))😁

Владимир

Бужеупаси!😂

Ма
Маргарита

))))))))

Владимир

Ангелочек, всегда чрезмерно рад вашему общению!😊🌹

Ма
Маргарита

Взаимно, Володимир!...)))))😁

Оксана Лаzaрева

Истина где-то рядом, но все же вирус породил человечество и продолжает его эволюцию.. кого не убил - сделает сильнее, вирусу нужны крепкие носители и долгоживущие

Владимир

Какая положительная, прогматичная и симпатичная Оксана!

Оксана Лаzaрева

Неожиданно)))🤝

Владимир

🥂🌹

Ли
Лида

Она во всем! Есть таблица. И в этих столетиях отводится ещё время для перехода от плохого к хорошему,от хорошего к плохому. С 2025года будет все налаживаться!

Владимир

Спасибо, хорошая девочка Лида, за добрую перспективу!

Ли
Лида

Но это мы ещё можем пронаблюдать! Это не так далеко. Можно будет убедиться.

Владимир

🙂🌹

Ли
Лида

🤗🍁

Владимир

🥂🤗

Ли
Лида

👍👋

Сибирячка Zv

1941-тоже сокращение населения.А сейчас нам меняют днк волновым методом.

Владимир

Да ладно?!

Га
Галина

хреновая закономерность. Но и все вакцинами прекращались. Люди-то не были такими дикарями, как сейчас.😢

Владимир

Согласен, Галочка!🥂

Га
Галина

🍷

Владимир

🙂🌹

Вера Сергеевна

Интересная вдвойне ,каким-то злым духом изобретена .Вы так не считаете ?

Владимир

А если бы эти «холеры» приходили все разом?! Представляете себе такой исход!?

Вера Сергеевна

Представляю !От созданных вокруг границ РФ лабораторий чего не хотите ожидать можно .Представляете такой исход?

Владимир

Соглашусь, Вера! Эти пиндосы подлые на всю катушку люди! Они всегда действуют по принципу, если не будем мы в каждой бочке затычки, то найдутся другие!

Вера Сергеевна

Вот и результат русофобии! (только слово одно на помощь ,вместо затычки )

Владимир

Это да!

Ко
Колючка

а в промежутках разные мелкие пакости, туберкулез, рак, СПИД и т.д.

Владимир

Да! И ожоги от Колючки!🙂

Ко
Колючка

уколы ,ожоги от медуз

Владимир

Настоящая Калючка! Стрекальные медузы завидуют!

Ко
Колючка

А то😁

Владимир

😁😜

Надежда Кудряшева

Смешно,21 век,не справиться с инфекцией,очень что-то напоминает....

Надежда Кудряшева

Почему,вот уже и от гриппа прививают

Владимир

Ну, вроде как грипп, не относят к пандемическим явлениям, кроме отдельных штамов...!?🤷‍♂️

Надежда Кудряшева

Тоже вирус,как и все остальное,нужен крепкий иммунитет,а главное воздух

Владимир

Это да!🥂

Лю
Людмила

Спасибо! Я уже это читала. Да, интересно почему так случается

Владимир

Сложно сказать!🤷‍♂️

Наталья

Похоже на цикличность...природа пытается от нас избавиться..

Владимир

Очень похоже на правду! правильная постановка вопроса, Наталья!

Наталья

🤝😊

Владимир

🥂😁

Наталья

😁🍸🍸

Геннадий Зернов

Очень интересная, особенно для политиков и спекулянтов.

Владимир

а для медиков нет?

Геннадий Зернов

А им хорошо платят чтобы они ничем не интересовались и выполняли заказы первых.

Владимир

Согласен!🍻

Надежда

Неизвестно кому повезёт-Ведь болеют и не один раз-

Надежда

Сейчас ещё не надо,мало прошло

Владимир

Окей!Желаю здравствовать!

Надежда

Здравствую и живу!

Владимир

🙂🌹

Надежда

Благодарю!

Рита К

Вполне себе реальная закономерность получилась.

Владимир

Ну как то так! Да!

Подрыв Устоев

Все, ныне живущие, умрут менее, чем через 100 лет.

Владимир

Неожиданная версия!

Подрыв Устоев

Реальность такая.

Владимир

Прямо Сократовская мысль какая то!?

Подрыв Устоев

Ну да, всё просто.

Ольга Николаевна

Что ни столетие, так какой-то п***ец происходит

Владимир

Да, не умеют люди жить в мире и согласии, а тут ещё невидимые полчища смертоносных зверушек!

Eлена Елена

Их побольше было. Пандемии были, есть и будут.

Владимир

Понятно, Красавица- Пандемимочка!

Владимир

😜🌹🌹🌹

Gulzhahan Tustikbaeva

🙏 дай бог всем пережить этот коронавирус

Владимир

🙂🥂

Раиса Архипова

Очень! Нас голыми руками не возьмёшь!

Владимир

Правильно, Раиса! Будем вакцинироваться!🥂

Раиса Архипова

Нет

Владимир

Понятно! Вы как бегимот, который боялся прививок! Так?

Раиса Архипова

Смысла в них не вижу!

Владимир

А, и правильно!

Та
Татка

И сколько этот отбор по времени идет?

Владимир

а я знаю, Татка? Чума вроде более века бродила по Европе.

Та
Татка

Офигеть....эт скоро дети прям в масках рождатьсЯ будут

Владимир

Точно! ЦеловатьсЯ будем в масках.🙂🌹

Сергей Жаринов

в чем? в преобладании копипастеров?

Владимир

Туда тоже можно!

Сергей Жаринов

можно,да?

Владимир

🍻

Сергей Жаринов

на разбееей,балбес

Владимир

Сергей - Балбес! Это правда!