Ко
Котэбук

Правда ли что девственники самые лучшие в мире люди?

Ответы
Алена Шаркина

Какие глупости. У всех людей в мире в определенном возрасте наступает половое созревание, рано или поздно которому должен быть соответственный выход. Это закон природы. Если человек по какой-то причине к определенному возрасту не познал это таинство, он постепенно обрастает комплексами, страдает нервная система. Люди замыкаются в себе, становятся злыми, раздражительными и т.д. Какие же они лучшие - они несчастные....

Алена Шаркина

Монахи, как таковые – это служители Бога, но решившие вести одиночный (уединенный) или скитальческий образ жизни. Отказ от всего мирского их добровольное решение. Эти люди не живут в социуме, они живут в монастырях с такими же послушниками. У них нет соблазнов. А мы говорим об обычных людях. Тот, кто считает монахов самыми лучшими людьми в мире уходят в монастыри и посвящают свою жизнь служению Богу. У каждого свой выбор.

Надежда Пояркова

Утверждать не могу,но это не должно отражаться на её внутреннем мире, женщины....лучший и хороший человек,если она от рождения и воспитания лучшая,она останется навсегда лучшей и ничто не может такую женщину изменить....она сохранить свои лучшие качества в себе...это сильные,волевые женщины...независимо,что она является девственницей длительное время или она её отдала ....

Наталья Казаченко

А кто это проверял? Никакой связи нет между девственностью и порядочностью. До определённого возраста все являются девственниками, однако уже в детсаду появляются ябеды, задаваки, подлецы, ну и воришки.

Вера Логинова

Вот какая ерунда. Была у меня такая в соседях. Дьявол в юбке. Ужасный характер. Унижала свою мать, на работе не уживалась и многое другое. Единственное, что очень любит животных.

Ольга Нарыкова

Девственники одинокие люди. Причины девственности могут быть самые разные. Главное мотивация человека.

Вероника Стрельцова

неа и я тому пример такой стервы как я вы не найдёте . другую может и подберёте но она уже не будет как я

Галина Д

😂😂😂😂рассмешили. Разве сексуальный опыт определяет параметры человеческого характера?

Галина Д

Спасибо, Валечка! Тебе тоже!!!

Валентин Витальевич

ну знаю же что пожелать !!!

Галина Д

Опыт...его не пропьешь!!!

Сергей Остёрский

Девственники, особенно в зрелом возрасте - неполноценными становятся.

Шэрон Стоун

Это равносильно тому, если бы вы спросили)))) какой пол лучше мужской или женский?)))))))

Татьяна Земцева

мне иногда кажется что вопросы задает человек с больнгой головой😀 😃 😀

Татьяна Сорочинская

Физиологический фактор,никак не отражает морально этических качеств человека.

Надежда Тихонова

Говорят живут они дольше,а вот .что они лучше всех...по каким критериям?

Ко
Котэбук

Про жизнь не в курсе, ну они скромные, принципиальные.

Надежда Тихонова

А вы считаете скромность-это достоинство?

Ко
Котэбук

Считаю у меня даже в жизни пример: девушка девственница и не девственница, разница есть! Одна скромней ведет себя, другая в словах хамство, наглость и бля~ство.

Надежда Тихонова

Но есть народная поговорка-в тихом омуте...

Ко
Котэбук

Возможно но по крайне мере это видно в одном, но не в другом

Ми
Милая

Больная тема у тебя смотрю. Сам небось девственник никому ненужный.

Ко
Котэбук

По-любому

Галина Костина

Правда, ведь все девственники в очень юном и процветающем возрасте

Абдураиымова Акнур

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ко
Котэбук

Часто палец по назначению используешь?

Ирина Назарова

Неправда. Люди все разные, одной характеристикой не определяются.

Галина Теплякова

Все до какого то времени девственники . но не все хорошие люди

Galina Zharova

Вы знаете, я не думаю, что мужчины так быстро могут менятся

Надежда Дорофеева

Я бы так не сказала...скорее они самые закомплексованные..)

Ко
Котэбук

Может принципиальные?

Во
Володя

Наверное

Anna Somova

если сердце вылюбить до дна, сердце станет глыбой золотою

Ольга Юрьевна

совсем дурак с чего ? ГОВОРИШЬ О СВОЕМ БЛИЗКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ?