Евгений Бриг-Снежин

.......... Creedence Clearwater Revival - цитируемая из всех рок-групп в б кино. Львиная доля композиций Криденс в кино принадлежит Голливуду ..... Криденс, несмотря на калифорнийское происхождение, это плоть от плоти сердца ковбойской Америки...!?))

Ответы
Константин Саратовцев

Они лихо выступили на фестивале Сопот -70 как гости, это было нечто! Одна неожиданная мощь аппаратуры сметала людей.

Евгений Бриг-Снежин

Поэт страны лелеет мысль и правду чувств - в миг- отражает!? Стоит за сердца Доброту ,- И щедрость милосердия являет........ "Господи, - помоги мне - грешному - проявить Силу Света во тьму мира - суеты и зла, лжи и тлена!?)

Серега

Отличная команда была их кинула рекорд компания Fantasy по вине Фогерти

Серега

👍

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности ... всех благ вам🖼

Серега

🤝

Евгений Бриг-Снежин

.. эта песнь тоже хороша...

Серега

👍

Евгений Бриг-Снежин

.. и аэробика...........

The Мишка На Юге

Ну надо же- а я грешным делом думал что это чисто канадская группа)

Евгений Бриг-Снежин

Пред Истиной мы все равны,
Богатства, слава — не важны!
По жизни главный смысл так нужен,
раз путь — прям, труден-но заслужен?!

Евгений Бриг-Снежин

CCR создали своего рода легенду «простых парней со старого доброго американского Юга»[2], которой соответствовали преднамеренно смазанное произношение вокалиста Джона Фогерти и сценический образ музыкантов. В общем ряду групп «классического рока» ансамбль, кроме того, выделялся внешне простыми, но мастерски стилизованными текстами, насыщенными социальными наблюдениями и политическими заявлениями, в частности — о вьетнамской войне («Fortunate Son»

Вя
Вячеслав

Криденсы - это наше детство..

Вя
Вячеслав

Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет..

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Крашу акварелью!)))🖼

Андрей Будняев

Кавбои любят кантри.