Я Вера

Жизнь без вранья - это свобода. Свобода жизни собственным умом! Но без вранья, хотя б и малого, сложить не просто жизнь свою и жизнь другого человека. Двум близким душам все же легче, когда им скажут ласково : ,,Люблю!" И пусть не очень это слово честным будет. Так ложь порой вплетается в свободу, стараясь глубже корни опустить, и человек теряется и тонет... Где бы найти прекрасную средину, в которой ты и принят и любим?

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Свобода-это ОСОЗНАННАЯ необходимость. Прожить жизнь совсем без вранья не получается. Сегодня искренне говорим: "Люблю",а завтра-уже по привычке.

Я Вера

Привет, Саша!!!!)))) Самое радостное событие на сегодня - то, что ты заглянул сюда

Я Вера

))

Никифоров Валерий

И меня принимали, которые не понимали,
И считали, что счастье является качеством лжи.

Я Вера

Понятно. Некрасов с Пушкиным все время спорил. Его стихи несли практическую пользу. После него многие использовали рифмы для лозунгов, агитации. Пушкин безупречен в красоте стиха.

Никифоров Валерий

Большую часть жизни я жил под впечатлением от творчества Макаревича и Дольского , Сейчас все в свободном доступе , и Мирзоян и Городницкий , Кукин , Дементьев и Тальков .Список очень большой , у нас много замечательных поэтов . Тимур Шаов мое последнее открытие

Я Вера

Пожалуй, я прочту. Мне тоже любопытно

Никифоров Валерий

Самый великий - Левитанский , но это чисто мой мнение.А так . тот же Борис Барский очень интересно пишет.

Я Вера

Хорошо, спасибо

Серёга Степанченко

🌹 👍

Ал
Александр

в келье!

Nikola Mahkov

мутно....