Giyos Husanov

За сеял весной 3Га жгучим перцем. Урожай получился слишком хороший . Что с перцем делать?

Ответы
Дж
Дживатма

дари людям !!!! та же ситуация !!! засеяли на 2 человек а раздали уже 2 пакета магазинных полных ))) соседи радуются

Giyos Husanov

А меня кто радуются ? )))

Алекс Венцель

Продай оптом...

Giyos Husanov

Оптовики сбили цену ниже себестоимости $0.15 за 1кг

Алекс Венцель

Увы, я в этом не разбираюсь, но знаю что когда партия товара маленькая цена имеет значение, а когда большая, то важен объём ...

Роксана Береснева.

На базар.

Giyos Husanov

Куда?

Лариса

Продать.

Giyos Husanov

Есть клиенты ?

Лариса

Клиенты бывают у проституток, в банках и парикмахерских. У вас - покупатели.

Giyos Husanov

умничка какая ))