Ви
Виктория

25 сентября в столице российской республики Дагестан Махачкали проходит стихийная акция протеста против объявленной в России мобилизации мужчин для войны против Украины, протест переходит в фазу столкновений с полицией. Об этом сообщает проект "Кавказ.Реалии" .
Митингующие, среди которых много женщин, кричат ​​"Нет войне!" и "Наши дети – не удобрение!".
Журналисты отмечают, что начались задержания протестующих. Некоторых из них удалось отбить от силовиков.
В Telegram публикуют видео из Махачкалы. В роликах, в частности, зафиксировано , как полицейский бьет мужчину, которого держат другие полицейские, и тот дает сдачи головой.

Ответы
Юрий Бббббб....в

Ну, хватит уже херню нести. 25 сентября были празднования дня города Махачкалы. Вам так войны хочется? Вы ее уже получили, придурки. Не будет больше никакой Украины, ВСЁ, доскакались укропянцы!)))

Ви
Виктория

никакая Украина вам пиз..ы дает. а ты отрицательно наступаете

Yra Kozlov

Уже решили Дагестанских Чеченских и Кремлевских пацанов не мобилизовать. че вы кипишь подымаете

Ви
Виктория

если бы не бабы. то фиг бы решили

Yra Kozlov

не важно кто в кремле бабы или пидоры главное решили вопрос

)Пусть Будет Леся)

Нет войне.. Она закончится с победой России... Иначе никак... И весь мир в ожидании этой победы)

)Пусть Будет Леся)

викуся, кышка отсюда,... Сергей и без твоего подвизгивания справляется

Дядя Миша

Не исключено, что Россию вышвырнут не только из совбеза, но и вообще из ООН
***
А вот и нах Россия там торчит! Давно пора отмести эти гнилые организации "совбез" и ООН.

Ви
Виктория

так взнос большой. Видно некуда деньги девать

Сергей Остёрский

Лесе. Здесь общее обсуждение и любой желающий может присоединиться.

..

Слушать вас, так в России революция, что бы Путина свергнуть.

Ви
Виктория

а Путина ВСЕ любят?

..

А есть человек, который всем нравится или которого все любят?

Михаил Брежнев

Это дагестанцы.Горячие ребята.А не бздлявые как некоторые...

Ви
Виктория

горячие лачки

Михаил Брежнев

лачки-Это что?

Ви
Виктория

это одна из народностей Дагестана

Михаил Брежнев

Аааа!

Юрий

Проходили акции, наши своих не бросают, ясно вам

Ви
Виктория

сам понял что сморозил

Юрий

Это вы, где то в польше сидите и хрень всякую пишите не знач ни чего

Ви
Виктория

а в Киеве никто уже не живет?

Юрий

В России я живу и знаю что и как сдесь происходит

Ви
Виктория

и что протестов нет?

Юрий

Нет, и добровольцев очень много

Александр Андреенко

Трусишки и выродки были везде и во все времена.

Ви
Виктория

конечно вы пенсионер. воевать не возьмут. вот и смелый

Се
Семён

Вика, сними хуйню. Уже даже не смешно.

Cергей Власов

Вика вы сама как думаете?

Ви
Виктория

лачки горячие люди

Ма
Марина

Слава смелому народу.

Ви
Виктория

да

Ма
Марина

Всем бы так.

Евгений Шевченко

уезжай в америку

Евгений Шевченко

какой-то бан

Евгений Шевченко

Ненька задраила иллюминаторы..

Евгений Шевченко

значит и тебя не увижу.. даже если ты покажешься

Евгений Шевченко

абажаю Маски.. старые особенно

Nikola Mahkov

-и вы рады?--😱

Ви
Виктория

я вообще не при чем

Nikola Mahkov

-жаль!-статистка!--👌

Ма
Марс

горцы от ума

Тр
Трофим

и чё ?

Семен Отмахов

Шта?