Ильнарикккккк Татарин

Девушки,вам нравятся парни с Татарстана?

Ответы
Александр Ковалёв

если речь пошла о нацизме.. то встречайте....во первых у каждой нации есть и хорошие и плохие,добрые и злые,сильные и слабые..главное человечность и если ты ее придерживаешься то ты надежный, сильный, и любимый не важно какой ты нации а если ты лицемеришь, говоришь что татары например лучше кого то то, ты просто еще мал и глуп и не видал больших зол..................у...ппп

Ильнарикккккк Татарин

Не хрена ты развернул,этот вопрос шуточный и адресован девушкам!А если тебя это задело,то иди и уеб..сь о стену!

Татьяна Колганова

дык, наверное девушкам вообще нравятся разные парни.... а татарским девушкам вообще безумно татарские парни нравяться:-)

Нина Яшунина

Девушкам нравятся настоящие парни, и неважно какого они происхождения и какой нации если к человеку потянется душа

Вера Козловска

если все парни с Татарстана Ильдарикккккки,думается мне ,что нет ,девушкам такие не понравятся 😄

Дилорам Нысанова

Я с татарами не знакома,и если человек сам открытый и позетивный,то нацию человека не выбераеш

По
Посуточнаяарендавминске

и с Башкортостана, и с Калмыкии, и с черноземной области РФ, и с Украины, и с Беларуси-отовсюду!

Алексей Янушковский

причем здесь Татарстан? там куча разных национальностей,так же как и татар по всей России...

Миша Маковичук

В каждой девушке есть изюминка и каждая хороша по своему независимости откуда бы не была

?F
???? F

Какая разница, хоть с Татарстана, хоть с Казахстана, главное чтоб человек был хороший.

Геннадий Козловский

девушкам нравятся Парни (географическая принадлежность играет второстепенную роль)

Ирина Пивоварова - Харчева

а что там особенные парни?главное чтоб они были настоящими мужиками-сказал,сделал!!!

Людмила Мухамбедиева

нация-это не основное,главное,чтобы душа была доброй и человек благородный)))

Femija E Luleve

Это точно👍

Таня Я

Девушкам может и нравятся ,а я что-то к хохлам всегда была не равнодушна. 😛

Таня Я

Да, я с одним уже 31год и как-то не приелся.

Пуп Наружу

Просто любовь)))

Таня Я

Совершенно верно!

Людмила Кочерга

гам,как и везде живут дети разных народов, в чем ваш вопрос такой глупый

Ильнарикккккк Татарин

Не стоит человека называть глупцом,из за отсутствия юмора!

Алефтина Телегина

Но за границей их больше,есть возможность не понимать,что они сказали

Kv
Kvitkogenia

канапе на шпажках
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/196-kanape-na-shpazhkah-recepty-prazdnichnye-recepty.html

Nklife

)))Ильнар, девушкам нравятся всякие разные парни из разных регионов!

Ильнарикккккк Татарин

Полностью с вами согласен!

Акерке Абиш

над этим не задумалась, потому что я очень , очень люблю свою мужа.

Не Обязательно Знать

мне нравится мой свой муж с Казахстана!!!

Серж Серж

Девушкам нравятся разные и отовсюду, в том числе и из Татарстана .

Любовь Ахромова

Парни всей Земли созданы одинаково! И они всегда всем нравятся)))