Ke
Kenes

Будет лучше если мои родители дольше меня проживут а то я не смогу пережить в будущем смерть своих родителей

–5
Ответы
Ве
Вера.

Думаешь только о себе, как же ты будешь жить без мамы с папой? А они родили тебя, ростили, заботились, и похоронить своё дитя? Как им потом жить с этой болью? Или ты просто не хочешь о стариках заботиться?

Зинаида Бадяева

Закономерно как раз обратное -дети хоронят своих родителей !А вот хоронить своего ребенка -никому не пожелаю - э

Ша
Шараф.

приезжай на Украину, и нам поможешь и себе, но куда тебе, ты трус!

Ke
Kenes

В Украину а не на Украину

Ша
Шараф.

трус, ищешь повод придраться что бы не приехать!

Ke
Kenes

С Украины я потом смогу вернутся обратно домой в Казахстан?

Ша
Шараф.

если не убьют то вернёшься!

Ke
Kenes

Даже если я вернусь в Казахстан с Украины то меня сразу посадят в тюрьму

Ша
Шараф.

ради украинского народа можно и в тюрьме посидеть!

Ke
Kenes

Меня могут и казнить в Казахстане

Петр Васильев

☹️ а как они будут переживать смерть своего малыша, ты подумал?

Анатолий Скорняков

Кенез, все мы так думаем, а жизнь распределяет по своему...

Анатолий Паулкин

Могу прислать веревку.Но опять же по корану вам нельзя

..
...

Все через это проходят. Никто не вечен.

Ал
Алексей

должно быть по закону мироздания

Максим Jw

Сможешь.