Ящщасливая*- Соболева

Как найти себя? если "как на танке переехали" и не один раз..

Ответы
Ал
Аленка

У женщин как у кошек 9 жизней, половину истратили. Теперь к зеркалу, открываем шифонер добротные тряпки серии остальные выкинуть. Идём к холодильнику тоже половину выкинуть. Косметику тоже перебрать. Идём в магазин берём новую тряпку и тушь. Идём в танцевальный зал. И начинаем заниматься танцами и ухаживать за собой.

Irina Bogomolova

Осваиваемся с тем,что осталось.постепенно наращиваем новые субстанции.свежие такие.бодрые.поищите настрои Сытина.видела в Гугле.когда то применяла.далеко не сразу—но работает.надолго задерживается.самогипноз—это супер.

Ящщасливая*- Соболева

Честно говоря, сейчас читаю и думаю 🤔.. И это я когда то написала...

ДА
Дмитрий Аверченко

искать в поле по следам от траков от тех танков. а серьезно - есть хорошая песня, на англицком, но найти перевод - дело 2х минут.

Се
Сергей

а чем больше напрягаешся, тем больнее. дети когда падают меньше получают травм, т.к. меньше боятся и не напрягаются

Толя Попов

соскреби в кучку...себя.........и займись....чем то........напр.спортом.......мне помогло☝️💋

Саня Зубенко

Послать смс( всех танкистов в жопу!) извиняюсь за выражение!😜🍒

Ящщасливая*- Соболева

Зачем.. (?) туда уж путь закрыт, там даже мысли не бывают

Саня Зубенко

Просветила!Но шутки есть шутки!😉

Ящщасливая*- Соболева

Я никого не просвещаю.. Читайте внимательно.. Мне может совет нужен

Саня Зубенко

Прости!🌹🌹🌹

Сергей Некрасов

Вам граната нужна?...Противотанковая?...🙂🍁🌷🌸🌺🌹🥀

Сергей Некрасов

Пусть не ездят...🙂🍁🌷🌸🌹🥀🌺

Натка М_Мак

Перестать сопли жевать. Не вы первая - не вы последняя. Или клин клином вышибайте.

Натка М_Мак

Хыыы

Ящщасливая*- Соболева

Не про дур, не про козлов я ничего не написала.. Не надо передергивать, и мерить чужие слова на мои комментарии..

Arsen Beisenov

обычно человек обвиняет всех вокруг себя. мужья жен. жены мужей. корень всех зол человек сам

Ящщасливая*- Соболева

И про мужа ни слова не было..

Arsen Beisenov

Вы здоровы? Руки, ноги целы?

Лариса Богуш

Вот и будь счастливой врагам на зло, а друзьям - на радость!!!🥂😈

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сначало к травматологу потома к писихологу и к весне усё забудите

Ящщасливая*- Соболева

Уже вчера беседовала)) дочь не выдержала, мозг промыла)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все что не делается все к нормальному состоянию

Геннадий Кириченко

Как по мне - счастливые люди потому и счастливые, что себя нашли.

Наиль Гибадулин

Взять во внимание, что бывает у других и похуже, и жить дальше.

Ящщасливая*- Соболева

Вы же не знаете всей сути)

Ми
Мир))

Собрать по кусочкам,использовать бальзам от хороших людей

Ящщасливая*- Соболева

Хорошо бы, спасибо)

Ми
Мир))

Так и будет🤗🤗

Дмитрий

Кто ищет, тот всегда найдёт, народная мудрость 🙂🌹

Гафур Камалович Карамов

сейчас в машину посажуу и приятнее будет чем в морозе...

Виталий

Во бля..... а я езжу только на тракторе. Надо найти танк.

Владимир Прохоров

собраться и в корму танка противотанковую гранату

Ящщасливая*- Соболева

Уже в прошлом, слава Богу 🙏

Владимир Прохоров

и то хорошо

Денис Филенко

"Переехали" это последствия очумительного секса?

Ящщасливая*- Соболева

Мне ваши гепотизы не уперлсь.. Извините

Julia Schönknecht)

Почему вы не сделали выводов после первого раза?

Ящщасливая*- Соболева

А вы сразу делаете вывод, и ставите крест на людях?

Julia Schönknecht)

У вас никогда не звенит колокольчик в голове, когда знакомитесь с мужчиной?

Ящщасливая*- Соболева

Какой такой колокольчик?

Julia Schönknecht)

Значит, нет. Вот поэтому вам не везёт в отношениях

Ящщасливая*- Соболева

Потому что у меня звона в голове нет? По этому? 😁 😁 😁 😁

Julia Schönknecht)

Есть же такое чувство , которое тебе говорит : « руки прочь от этого человека! Он тебе только проблемы будет делать

Ящщасливая*- Соболева

Только так и происходит..