Вера

Есть такая категория людей:приятно отдавать, другая категория получать, Это категория зависит от состава крови, Провели опыт на крысах :одна крыса делится с едой с другой крысой, а другая нет, Объяснение :крыса ничего не понимает, а делиться, Это доброта зависит от состава крови, Также и люди по составу крови отличаются :одни отдают с радостью, другие с радостью - получают ?

Ответы
Ольга Макеева

А вам не кажется, что сейчас большинство людей хотят получить, а не отдать и подарить? Вам было бы интересно попасть в общество людей, где все желали бы только отдать, помочь, подарить?

Вера

Совсем такого общества нет,НО людей знаю готовы поделиться.😁

Nekto Imiarekoff

Задумался. А мне вот приятно бывает и делиться, и получать (хотя делиться всё-таки приятнее). Это означает, что у меня неисследованный ещё тип крови? )))

Yury Panteleev

Это зависит от степени раскрытия чакр. При раскрытии анахаты, человек получает удовлетворение , отдавая.

Сергей Николаевич

Я с радостью получу...можно квартиру . можно машину.я не гордый..и вам приятно

Егавар Митасов

Мой Александрик 2,5 года делится со всеми... Всегда заботится о других...

Вера

👍

Сысо Александр

скажи а крысы сыр едят? ещё как. странно маша такая крыса а сыр не ест

Вера

🤣

Алекс Венцель

Не в крови дело, а в воспитании и внутренней культуре человека...

Бе
Бездельница

Вполне возможно, что генетически добро заложено не у всех

Марго Беккер

Это ЗАКОН Природы..Чтобы обрести равновесие а иначе Хаос

Ил
Иллюзия

эти крысы наверно из разных сред обитания жили веками)

Вера

👏

Лара Ларина

Так вот где собачка порылась...понятно....😁😁😁

Мохарям Ханипов

а некоторые хлебом солью встречают

Вера

👍🍾

Мохарям Ханипов

а некоторые каме рыбу травят

Вера

ДА ЕСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ сливают в Каму.

Мохарям Ханипов

сладких снов

Ал
Алсу

Первая получает, вторая отдаёт?

Вера

👍

Николай Дубровский

И что же это за состав? 🤔

Николай Скороходов

..кровь тут не причем ..

Вера

Я рассказала знакомому деду эту историю он удивился и говорит " А у меня куры такие в саду" Одна возле себя клюёт а другая старается больше у других ухватить".😅

Николай Скороходов

..все верно.. часто у домашних животных ..

Характер- Не Подарок

Я очень люблю дарить!

Вера

А я и то и другое. 😁

Фи
Фигаро

у вас какая кровь?

Вера

У меня жидкая 3 гр. 😊

Фи
Фигаро

любите получать? отдавать?

Вера

Больше отдавать.

Вера

Я не занимаюсь накопительством. Есть дети, внучки, правнуки.ВСЕМ подарки.😂

Elvis Costello

крысы бегут к сша

Вера

Бегут везде а ДУША остаётся дома.

Максим Jw

Человек не крыса.

Георгий Клинцов

ДАЮТ С РАДОСТЬЮ.