Зи
Зина

А вы соль вместо сахара кладёте в чай или еду? Что ещё смешного и интересного происходит при приготовлении еды?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

У меня они стоят в разных местах!

Зи
Зина

👏Орден вам полагается,как лучшей хозяйке.💐

Nikola Mahkov

диабет--сахар не потребляем..

Зи
Зина

Вы о серьёзном,а я о смешном.

Victor Charyev

это не смешно ... это маразм

Зи
Зина

Да,ну вас!!!! С чего вы это взяли. Смешные случаи всегда бывают. А вы о болезни.

Victor Charyev

не вижу повода для смеха....бывает сам один раз в раковину вылил компот а фрукты оставил в кастрюле типа пельменей... но это не смешно

Вл
Владимир.

А НОГА ТОЖЕ ДЕРЕВЯННАЯ?

Алевтина Чиликанова

не солю

Зи
Зина

И не ошибается вам?😃