Люблю Linux

Есть большая группа людей, обладающая истиной, они знают все про происходящее в мире. Они пытаются поделиться этим с остальным человечеством, каждый рассказывает несколько раз в день случайным людям про явления и процессы, объясняя странные случаи и выявляя причины. Но им никто не верит, потому что они таксисты.

Ответы
Евгений Антонюк

Если бы я увидел такое начало книги, как вы написали, я бы продолжил читать абзацы этой книги

Люблю Linux

😊🤭👍🍻

Алексей

Ты кто?

Люблю Linux

в рифму ответить?

Алексей

Говори по существу

Геннадий Зернов

Ого.

Люблю Linux

😁