Артемий Воинов

Всегда удивляли люди, которые с работы идут обедать домой... Как у них психика выдерживает, два раза в день ходить на работу?!

Ответы
Бо
Бока

земляк дома пообедал, а жена трах захотела. он сказал, что нет времени и пошёл на работу. в косяк двери рядом с ним ударила литровая банка со сметаной, брошенная женой. оба они умерли молодыми к сожалению

Татьяна Третьякова

Они есть хотят. А домашняя еда самая полезная, да и прогуляться в хорошую погоду, чтобы проветрить мозги и сменить обстановку - это намного полезнее. чем сидеть безвылазно в офисе

Ma
Mass.terr

Меня тоже! Я после обеда даже на работе с трудом нахожусь, а чтобы выйти из дома и пойти на работу - такое даже представить себе не смогу!))

Елена Прекрасная

Хорошая работа, если есть возможность в перерыв попасть домой)) Значит находится она рядом с домом и загруженность минимальная))

Елена Захарова

Привычка у них такая. У нас одна на работу приносила 2 литровую банку борща , пакет пирожков, уж очень Лиля любила покушать

Артемий Воинов

а весела Лиля сколько)?

Елена Захарова

Много

Артемий Воинов

тогда да)

Евгения

А раньше так и было, если рядом работа, у меня когда швейная фабрика и рядом дом, удобно очень, мамочка всегда ждала.

Da
Daimon

Если работа нравится. если человек любит свою работу - то может. Многие даже ночуют на работе.

Сергей

Если рядом с домом, что этом в плохого, нафига ходить в кафешку и есть не известное.

Любовь..любовь!

Одни идут с удовольствием, другие потому что - надо!

Лариса Вараксина

А почему бы и нет У меня на работу занимало 3-5 минут

Серафима Червякова

Кем и где Вы работаете?? Вы свою работу не любите??

Тёмин Андрей

Они после обеда спать на работу ходят,наверное.

Ma
Maria

До обеда Одно настроение😠! После- другое)))😊

Ма
Марго

Ужас)))) я боюсь, что с обеда не вернулась бы)))

Владимир Вельский

Значит их привлекает что то кроме обеда😁

Баба Яга

Живут в соседнем доме от работы?:)

Сергей Колюбаев

... образ жизни это !

Баба Яга

Да не скажи....если даже минут 40 ехать - фигушки отправишься.

Геннадий Коновалов

Эти люди, на работе не работают.

Ольга

Можете ходить обедать к маме

Артемий Воинов

мамы 7 лет как нет

Алексей Логинов

Если рядом,что бы не сходить

Алексей Кожура

на работу как на праздник !