Римма Хайбулина

Обозвали жирной свиньёй! Что делать?! Настроение опять испорчено!

Ответы
Луиза Котельникова

Раз директор магазина обозвал меня свиньёй Все подумали- свинина Встали в очередь за мной)) что делать у нас есть дефекты А мне все равно

Римма Хайбулина

А что по мне видно что я жирная?!

Луиза Котельникова

Так понимаю чтоьглупость Хотели абьюза а вы повелось Глядя на меня азеркой назвали а ябкрашусь так

Ту
Турбулентный🇷🇺

А зачем приняла оскорбление на свой счёт?)) Пока сама не примешь это останется у хозяина слов😁

Николай Дубровский

Глупость ... какая... С наступающим! 🌹🌹🌹

Ви
Виталька

Не не жирная, а в меру упитанная

Римма Хайбулина

Это что видно?! Могу фото в рост прислать

Ви
Виталька

Я ваше фото не смотрел, извините, но женщина если любимая , то должна быть любимой в любом виде

Михаил Гехт

помойся с шампунем - обезжирься

..
.....

Какая вы впечатлительная

Римма Хайбулина

Но я же не жирная

..
.....

Нет

Энинг Сокол

а есть повод обижаться?)

Римма Хайбулина

А что мне видно что я жирная?!

Энинг Сокол

вопрос несколько не в этом, я про повод для обиды говорю, а не про реальность

L….

Съешьте тех кто обозвал

Ал
Александр

По тебе не скажешь.

Ал
Александр

Это не касается только переписки, а в реале на улице. Вот как к вам подойти и затеять разговор. Никаких мыслей, все дежурные слова только.

Zоя

Честно мне сложно ответить, да, но знакомство должно быть непринуждённым как случай, ну в моём понимании, а вообще на это наверно должен быть талат, не знаю...не знаю.Только на случай и уповать, видимо...

Ал
Александр

Будем жить дальше и ждать ...

Zоя

Ну видимо да.

Ал
Александр

А знакомится ближе будем?

Михаил Аврех

надопохудеть...

Римма Хайбулина

А что по мне видно что я жирная?!

Михаил Аврех

а зачем же так обозвали?

Римма Хайбулина

Ну видимо,для него только анорексички нормальные

Михаил Аврех

это неправильно. и не справедливо!

Римма Хайбулина

Обзываться?

Михаил Аврех

конечно .. так он ,просто невоспитанный.

Евпатий

А Вы жирная?

Бабайкин Юрий

Наврали...