Ольга

Оказывается вязание очень успокаивает нервы.... Особенно когда не получается!!!😵

Ответы
Elena Dudina

Любимая тема. Я вязальщица. Для меня вязание- стресс, но этот стресс держит меня в тонусе. Я не представляю себе дня без спиц и крючка. //вязание не успокаивает.

Дед Пихто

Раньше,когда я был разъярен,я высыпал коробку спичек на пол,и стоя на коленях собирал их обратно в коробок,головка к головке.Очень помогало.

Ольга

Надо попробовать ))))

Дед Пихто

Если уж очень,есть коробки по 500 спичек.И их надо разбросать по всему полу.

Олег

Я вяжу на вязальной машине. Иногда приходится перевязывать по 3 раза. Очень нервы успокаивает.

Леонид Шестаков

кто бы мог подумать, что в первобытном обществе вязали мужчины....сети, силки, маскировку...

Владимир Ольшанский

Попробуйте научиться вязать кому-нибудь руки,ну или морские узлы,например...

Алексей Миркин

Мне по сему случаю вспомнилась одна старая песня .

Ольга

))))))))👍

Андрей Тимкин

Да-да, как у парикмахера, у которого не получается, не умеет брить и потом...

Во
Водяной

Просто забываешь о нервах и рвёшь вязальные нити или спицы ломаешь!😂

Лариса

Особенно, когда связал полметра и увидел три пропущенные петли....

Ледвий Владимир

Переходите на вязание слов языком. Совсем другой уровень!😋 🌷

Леди Мила

ага.. 10 см свяжешь, а потом заметишь, что накид пропустила..

Марат

Есть курсы. Если морским узлом свяжите, никуда не денется

Оксана Шункиева

Эттт точно..даже руки трясутся от успокоения!🤣 🤣 🤣

Оk
Оks

один раз связала носок. Получился гольф на Гулливера..

Надежда Генералова

Не для меня.Распускаю и вяжу заново исправляю ошибки.

Игорь Алфеев

Подумать только.... А я и не знал.... Век живи - век учись!

Алёна

да ладно..когда не получается-начинается истерика)))

Ольга Усольцева

А я буру тряпку.. и успокаиваюсь..заиюто потом чисто

Сергей Ломов

Обычно привычка грызть ногти очень этому помогает.

Andy Zlodey

Купил вязальную машинку сестре )) . Бизнес пошёл )) .

Ольга

Правда? или шутите?

Andy Zlodey

Правда , она вязала + курсы макроме - потом тётке в ларёк продавала это )) .

Ольга

молодец ...я вот тоже хочу попробовать ...

Andy Zlodey

Ну такая работа только фанатам художникам )) ..