Евгения Иванова

В разгаре театральный сезон. Что порекомендуете?

Ответы
Ел
Елена

не хожу в театр вообще с тех пор, как услышала коммент какой то артистки, если к к нам, зрителям, такое отношение, мне такой театр не нужен.

Евгения Иванова

Спасибо за ответ! У меня другое мнение)

Ел
Елена

понятно, до свидания.

Елена

В москве валом театров разнообразнейший репертуар.в афише на сайтах все есть)

Евгения Иванова

Елена, благодарю! Много что смотрела и думала порекомендуете из нового что-то.

Елена

Так во всех городах разный репертуар

Евгения Иванова

Спасибо за ответ

Елена

По месту вероятно знаменитые артисты вполне умеренно стоят,как гастроли ,так цену тройную заламывают

Динара Фатхиева

хаааааа......пойти к нам на концерт посвященный дню полиции

Евгения Иванова

Обещаете Комедию?)

Динара Фатхиева

ну да, правда кто кого и куда будет забирать.....короче будет жестко....наручники, решетка, кляп и все дела...)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже не знаю.. у нас отжимки прошли😁

Евгения Иванова

хм...даже боюсь представить что это может быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это такой деревенский праздник )) завершение уборочной , когда всё собрали с полей и приготовились к зиме )))осень в деревне это вам не город😁

Евгения Иванова

"Яблочный спас" знаю, а вот теперь прибавилось новое слово в лексиконе- мерси!)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" медовый спас" )) эти праздники ещё с языческих времён ))новый год с 1 сентября был )) 🙂

Владимир Март

НЕКОПЕНГАГЕН. Если честно!

Се
Сергей

интересного спутника-)))

Евгения Иванова

Благодарю, имеется)

Се
Сергей

🌹

Ирина

Ан
Андрей

Отрастить сиськи

Евгения Иванова

Как мило) Мерси, не знала, что и такие спектакли бывают

Ан
Андрей

Новый сезон в главной роли капуста

Евгения Иванова

Буду иметь в виду

Ан
Андрей

И шашлык

Тимофей Гер

Это, смотря где.

Анна Познякова

какой город?

Евгения Иванова

Москва

Ленивый Конь

Не знаю.. (

Евгения Иванова

Жаль

Ленивый Конь

Согласен... А интернет, тоже не знает?)

Евгения Иванова

Интернет много что знает) Но если здесь никто и ничто не посоветует- обращусь к нему всенепременно!)

Ленивый Конь

Тут диванные войска) не знают они) 😂😂😂

Евгения Иванова

Мерси за ответ) пошла изучать afisha.ru

Ленивый Конь

Вот, это правильно)

Добрый Лев

Не знаю