Валерий Жуков

чурки русские Вы хоть оглядитесь как живёте пц пц пц

–2
Ответы
Brown Sparrow

ну, про всех это ты зря так. среди русских хватает высокообразованных и достойных людей. а так, по идее, я как казах, всегда считал чурками самих обзывающихся русских, ибо если человек считает себя выше других, он априори, слабоумный по факту🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

Чурки, да ещё русские. И как это понимать? Мы, русские, живём неплохо, хлеб жуём, маслом мажем. А как чурки живут-не знаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты,петушило,че вдруг заверещал?тебя ебеь кто где как живет.Копайся себе в своем чушатники и не хрукай.чучело.

Софья Мустафаева

А вы к какому "дереву" относитесь, Оскорбляя ВСЕХ??? К ДУБУ???

Юж
Южанка

Это ты кому? Чуркам или русским? И что это за вопль души?)))

Иван Никифоров

Они себя не видят, им главнее ржать над всем миром....

Инопланетянка.

Не нравится пи=й в свою страну и сдохни там.

Ва
Вадик

Хохлодранец !!

De
Denis

Скорее бандеродранец, Сам пенек тупой, зато про чурок говорит. 🤣🤣🤣🤣

Ва
Вадик

Соглашусь .

Ко
Константин

Они не русские! :)) Чебурек тут проснулся! :))

Великий Каа

Не, не оглядываемся, а что не так то у нас, чукча, научи нас жить ))

Анатолий Паулкин

Хих..А Жуковы теперь уже не русские стали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну я вижу, что и сам не бедствуешь.

Ир
Ирина

Пусть хрюкнет ещё.Пишет,что живёт в России, а пятак выглядывает из-за вопроса.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю я живу очень не плохо. А эти типки по любому будут вычищаться.

Лена

Валера, а кто у нас чурки русские?

Георгий Крымский

Парень вдруг огляделся в понедельник , видимо выходные прошли весело .

Лена

Я вообще не люблю, когда кого-то такими словами называют.

Георгий Крымский

Он из украины ?

Лена

Нет. Он мой друг здесь на сайте. Хороший парень. А с хохлами я не общаюсь.

Георгий Крымский

Вопрос то не совсем для русских ?

Ma
Maria

Вы случаем, не казах или грузин?

Ле
Лев

Русские уже чурками стали? 😅

Добрый Дед

Тебе, дурачку, так не жить)))

Имя Фамилия

А чего тут знать, повидали тут таких.😂😂😂

Добрый Дед

Навряд ли.

Имя Фамилия

Владельцев заводов, газет и пароходов.😂😂😂

Добрый Дед

Нет, гораздо скромнее.

Имя Фамилия

😂😂😂😂

Марго Беккер

Зависть Херрвое чуЙство!😜

Vladimir Rakivnenko

Что случилось, Валерий?

The Мишка На Юге

А что отец.. голодаешь)?

Ne
Nevi

Заебись живём а вы?)

Old Bastard

Цццп. И цццп

Кот Кот

💊прими