Олег Мирошников

Да, ты кажешься мне распростёртой,И, пожалуй, увидеть я рад,Как лиса, притворившись мёртвой,Ловит воронов и воронят....

Ответы
Леонид Рюмшин

он еще писал: Лицом к лицу - лица не увидать. Туман и шторм и экипаж в отчаяньи. Нет времени смотреть на эту б----дь. Когда корабль в плачевном состоянии.

Ольга Мартынюк

Так и в жизни все происходит, к то-то ловит своё на угад, притворяясь коварной лисою не щадя ворон с воронят.

Ендурин 15

Но и всё же, тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек.

Татьяна Жильцова

молодцы мальчики

Natella Fedorishcheva

Да зачем же так.

Олег Мирошников

как из песни слов не выкинуть,так и из жизни не убрать действительности....

Natella Fedorishcheva

голый вымысел