Вл
Владимир.

ПОЗВОНИЛ ПРИЯТЕЛЬ ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ. ПОСОВЕТОВАТЬСЯ. Я ТРЕТЬИМ СЕКРЕТАРЕМ БЫЛ, ПО ПРОПАГАНДЕ. ПРИЯТЕЛЬ В СВОЙ КЛИМАКС ЖЕНИЛСЯ НА ДЕВЧУШКЕ ЛЕТ НА 20 МОЛОЖЕ. ТЕПЕРЬ ОНА ЕМУ ТРУДНОВЫПОЛНИМЫЕ УСЛОВИЯ СТАВИТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
ЧТО ДЕЛАТЬ! БРАТЬ НАДО БЫЛО ЛЕТ НА 30 МОЛОЖЕ - ТЫ БЫ ЕЙ ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН БЫЛ И СПАЛ СПОКОЙНО. ВСЮ НОЧЬ. ВЫПОЛНЯТЬ - С ПОМОЩЬЮ ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЙ МЕДИЦИНЫ И ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА.
ВОТ МОЯ ЖЕНА ВСЕГО ОДНО УСЛОВИЕ В ПОСТЕЛИ СТАВИТ, НО НЕВОЗМОЖНОЕ!
И КАКОЕ?
ЧТОБЫ Я НЕ ХРАПЕЛ.

Ответы
Михаил Киранов

У одного старика умерла старуха и он женился на молодой. Спрашивают с кем лучше спать? Отвечает конечно с молодой. Со старой то подушку поправь, то одеяло, то воды принеси. А с этой -- ложимся спать, она потом куда-то уходит и я всю ночь сплю спокойно.

Пётр Ермаков

.. людей добрых, сильных, чутких и отзывчивыхНеможет сам, так пусть других попросит облегчить эти трудновыполнимые условия - мир-то не без добрых людей - людей добрых, сильных, чутких и отзывчивых....

Stanislav Zaporozskiy

А жена у Вас умная,Знает как Вас заставить быть активным,не давать спать,яко-бы храпишь.😁

Г👵
Галина 👵 👅

Не женитесь на слишком большой дистанции. Вот мы в унисон храпим. Никому не обидно.

Татьяна

а он думал что молодая будет наслаждаться его храпом что ли?наивный с таричок!

Надежда Матура

Обычная совсем, обычная совсем история. Немножко грустно всем, не более

Надежда Матура

в вазу

Надежда Матура

Слов нет! Одни восторги!!!

Julia Schönknecht)

Таких старых идиотов сколько хочешь! И никогда не переведутся !

Julia Schönknecht)

Смешно на них смотреть !

Вл
Владимир.

ЗДЕСЬ Я НА СТОРОНЕ МУЖИКОВ, ДОРОГАЯ!

Julia Schönknecht)

Я не сомневаюсь....

Юлия Тарасова (Раковская)

И молча перетерпевает все неудобства.Лишь бы здоров был.......😁

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Алексей Малахов

А ты с ней сексом занимайся. Тогда ей будет не до храпа.

Алексей Малахов

Анекдот вспомнился. Три товприща . Двое хвастаются своими секс подвигами. Третий молчит. Его спрашивают:"Вов, а ты сколько раз ща ночь сможешь? " Тот , скромно так:"Один. " они:"Один? И что она на утро тебе сказала?" --"не останавливайся..."

Вл
Владимир.

😝 СПАСИБО. ЗАВИДНО.

Та
Танюша

Требовательная у вас жена.. Невыполнимое условие..)))

Галина Алекс.

У нас тоже уже такое условие. Причем взаимное.

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🍒🍬

Игорь Поздняков

На клике кляп против храма есть.

V-Враг Незалёжности - Z

храп лечиться методом печника..

Елена Кузнецова

))))Засыпайте позже жены)))

Тр
Трофим

не читаю повести

Вл
Владимир.

НЕГРАМОТНЫЙ?

Тр
Трофим

длинная писанина, неинтересна

Вл
Владимир.

НЕ ЧИТАЙ. НЕТ ПРОБЛЕМ.

Людмила Бострикова

😀😀😀

Николай Скороходов

не на ту напал..

Лидия Куркина

Жеребец нанять

Марина Канина

Век прогресса.