Ир

Якутский шаман шел в Москву изгонять Путина, но что-то перепутал .....

Ответы
Aleksandrъ

Изгонять это хорошо .но есть ли достойный чтоб быть верховным правителем страны ? Или придут бизнесмены торговцы у которых склад ума как продать и прибыль получить .или придут клоуны певуны шутуны с эстрады .или проститутки шоу-бизнеса ???? Так кто это. Человек ,кто сможет на благо государства и народа править или работать ? Есть такой в России ?

Ир

🖼

Aleksandrъ

О этом якутский шаман подумал ? Если он такой всесильный ,то Лучше бы он нашёлббы справедливого достойного правителя .

Ир

🖼

Эй
Эйпи

Я сразу понял, шаман не настоящий, настоящий шаман действует совсем не так и в пути ему не нужны вещи, а этот тележку какую-то за собой таскает. Его в дороге должны кормить, поить и ночлег давать и там куча других нюансов есть

Ир

Аресты начались...по Питеру и с голов (хвосты пока еще не знают)...

Эй
Эйпи

а что за аресты, кого аресты?

Ир

🖼

Он

Ниче не перепутал..Первый раз его поймали и сказали,-не ходи,посадим в дурку.Тот второй раз пошел...Сейчас наверное у него привал в палате номер шесть..Там наверное вербует соратников.

Ир

Аресты начались...взяли Землянова, Александра тульского по прозвищу ТЭО...ну и нашего общего юного питерского друга...он же обещал, что один сидеть не будет-сдаст всех...вот сдает...шерстят питерские кресты, зоны минусинскую и канскую..

Он

ТЭО который здешний был?А ещё вы говорите про лебедя Питерского?

Ир

я вам и так сказала больше, чем надо было...

Он

Ладно,спасибо...

Ир

🖼

Владимир С

Так его же сана лишили на всемирном шаманском курултае? Сейчас у него не лицензии, ни способностей!

Ир

Аресты начались...гномики...реальные аресты...

Владимир С

Ужасы какие! У нас вроде пока никого не трогают.

Ир

Аресты с головы...с главнюков...Землянов...тульский пряник александр, по прозвищу ТЭО...и конечно же наш юный питерский друг...сказал же что один не сядет, всех сдаст-вот сдает...зафиксировано где аппаратура светится...но пока ментовская темка растягивается..

Светлана

Да просто не по уму поступил, не нужно было орать об этом на всю страну,по тихому надо было

Ир

🖼

Сергей Порубов

Нельзя изгнать то,что гвоздём прибито,как бы громко не орал в бубен...

Ир

Аресты начались...взяли Землянова в Воронеже, Александра по прозвищу ТЭО тульского, ну и конечно нашего юного питерского друга...он же обещал что один сидеть не будет...пока ментовскую темку раскачивают...питерские кресты, зоны минусинская и канская...

Сергей Порубов

Всех не пересажают однако...

Ир

Зря что ли мы с мишей всез блядей...на один корабль собирали?...Правильно...не зря!

Сергей Порубов

Не зря однако...!

Ир

🖼

*********

не чего не перепутал . все его испугались . вся верхушка москвы .

Ир

Аресты начались...взяли Землянова в Воронеже, тульского Александра по прозвищу ТЭО ну и нашего общего юного питерского друга...он сказал же что один не сядет-всех сольет...сейчас шерстят питерские кресты, зоны минусинскую и канскую...растягивают пока ментовскую темку..

Анатолий Лапшин

Вы ему верную дорогу видно не указали. Вот он и ирнул не туда!

Ир

🖼

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Курить здоровью вредить!

Ир

🖼

Yuri Kozhevatov

Привет...да,очередной букет уголовников в ,,правительстве,,

Ир

🖼

Галина Хурчакова

это не так, якутский шаман на месте все может...

Ир

Аресты начались...

Галина Хурчакова

погода поменялась!

Ир

🙂

Гр
Григорий

Не перепутал . а остановили.Продолжит весной!

Ир

🖼

Я-К Тебе

и пропал,в районе Иркиной квартиры....странно

Ир

🖼

Ир

🖼

Андрей Борисович

сил хватило только на медведева)))))))))))))))))))

Ир

Нет...по всей стране...вот и вируса никакого не надо в этой войне-щелкнул мышкой и всё...

Андрей Борисович

а откуда про страну информация - ссылку скиньте и кто кого сжечь хотел

Ир

🖼

Андрей Борисович

понятно

Ир

🖼

Граф Пупыркин

Угодил в психушку там ему демонов изгонят

Ир

Нет...аресты начались...реальные..по Питеру...

Граф Пупыркин

Жаль шо тута неможно крепить видео

Ир

Стучит..с.казал же что один не сядет...всех сдаст...ему терять то нечего...

Граф Пупыркин

Так он со справкой и подельник его таков же

Ир

Землянов со справкой?....или Александр с погонялом ТЭО?...тульский пряник...

Ринат Ахмеров

Полюса земли сдвигаются. Осибся однако.

Ир

Нет...вчера мною решение было принято окончательно...

Ир

Аресты начались...прошлись по Питеру...а там такая красивая информация льется...он же вам обещал-один не сядет...всех с собой возьмет..

Ринат Ахмеров

Мне ВВП ничего плохого не сделал. И его работа на посту достойна уважения.

Ир

Разберутся...

Ир

🖼

Евгений Дмитриев

В Китай тропинка привела и началось....

Ир

🖼

Галина Коровина

Что самого изгнали и теперь его ищут?

Ир

🖼

Си
Силвер

Ему по дороге ориентацию поменяли.

Ир

Это не мои проблемы...

Си
Силвер

Типа - отъявись?

Ир

🖼

Си
Силвер

Счастья!

Ир

🖼

Владмир

Не тот навигатор взял с собой.

Ир

🖼

Владмир

Может он не один шел?

Ир

🖼

Виктор Николаев

Пускай идёт изгонять Трампа.

Ир

Тетки и бабушки...ой млять трудно выживать пришлось...

Виктор Николаев

А кому сейчас легко?

Ир

Сейчас всем плохо...вот тперь вы меня поймете-в такой ситуации я нахожусь почти шесть лет...

Виктор Николаев

Специальность какая?

Ир

🙂по вашей градации-раб..