▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

На пешеходном переходе чуть не сбили!!!! Не, ну это нормально вообще???

Ответы
Роман Ефремов

Ватник - знай!
Во время ВОВ было 3 Прибалтийских Фронта, 3 Белорусских Фронта, 4 Украинских Фронта.
Но ни одного Российского, а тем более Ватного Фронта не было.......

Олег Брантов

Ныне никакие ПДД в РФ не работают полный праввовой бес предел

Роман Ефремов

Свідок атаки на Мар'їнку: Не бій був - місиво, фашисти були добріші (відео)Джерело: fakty.ictv.ua«У мене виникає питання: з ким ми воюємо? За що нас б'ють? Мені 80 років. За що мене б'ють? Я пережила війну. Фашисти того не робили, що роблять ці падли. Це не люди, це сволота. Німці були добріші, ніж ця падаль, яка зараз прийшла. І хай будуть прокляты оті (бойовики - ред.). Я цим, українським, що тут стоять, довіряю більше. Тому що це моя країна, це моя Україна, неправду кажуть, що Донбас - це не Україна», - каже жінка. «Якщо били, то це била «Донецька народна республіка». По мені била. Ну, підйди, ти, падло, з автоматом, пройдися по нам живим, навіщо ви будинки наші знищуєте?», - обурюється жінка. «Який х.. їх просив організовувати цю республіку. Я нормально жила в Україні. Я погано жила, але я жила. Розумієте, мені не били вікна, мене не стріляли, мене ногами в бруд не топтали, я 13 годин не лежала, не сходячи в туалет. Це ганьба», - каже жінка.Джерело: fakty.ictv.ua...

Олег Брантов

Жиды и прочие масоны слуги дь явола еще не так всех братьев и сестер славян и прочих разобщат политикой раздекляй и властвуй.

Роман Ефремов

Украина,Марьинка. Российские солдаты убегают, на видео они ещё живые, после нашли их трупы,рядом лежала камера с этой записью

Олег Брантов

Ужас просто ужас какой то. Правда я не все понял на незалежном и все же так в общих чертах все равно страшно.

Вова Кардава

у нас - это , к сожалению, "нормально".. так что зелёный свет не отменяет необходимости посмотреть во все стороны, прежде чем ступить на эту опасную. дорожку)))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И идти лучше с битой, тогда больше вероятности остаться в живых)))

Вова Кардава

возможно, но тут тоже есть варианты; на любую биту найдётся отморозок с пистолетом))

Сергей Лю-Золин

Меня чуть не сбили, когда я с парашютом прыгал, вот это было да! А на пешеходном переходе меня несколько раз сбивали, так что у Вас еще ничего особенного.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Несколько раз??? Да вы прям "счастливчик"!!!!:-D:-D:-D

Сергей Лю-Золин

Не то, чтобы счастливчик, просто маленький и увертливый.

Ангел Шальной

В ПДД говорится, что пешеход должен УБЕДИТЬСЯ В СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, и лишь потом переходить... поэтому, никто не обязан бересь Вас, кроме Вас самих..

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Пешеход убедился. А водитель смотрела на пешехода и продолжала ехать

Ангел Шальной

Убедиться - значит увидеть, что машины остановились.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И сколько же мне надо машин пропустить??? Пока опять не загорится красный? Они порой в наглую едут. Перейти не успеешь потом.

Ангел Шальной

По идее, машины должны остановитьсч, как только Вы ступите одной ногой на пешеходник :[тНО! Если не остановились - будьте осторожны... А вообще, некоторым водителям и пешеходам не хватает взаимоуважения... но ведь каждый из нас бывает и тем, и другим...

Игорь Косинский

Если чуть, значит водитель попался ответственный. Пешеходу тоже не нужно переть напропалую через переход, а сперва изучить ситуацию на дороге.

Коля Из Валдая- Самоед

у меня был случай -я ехал на велосипеде по левой стороне по обочине. и меня с зади нагнал и сбил гаишник. Так что ваш случай не удивление

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

:-D:-D:-D а гашник не мстил случайно вам ?

Коля Из Валдая- Самоед

да с пьяна он хотел обогнать меня но увидев что с лева объехать нельзя там за обочиной уже канава .так врезался мне в зад .главное что дорога была чиста и свидетелем была лишь девчёнка -так он подонок ещё и смылся .пришлось мне вой велик на плечах тащить со в плюшку согнутым задним колесом .

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Добрый гашник блин))))

Андрей Воронов

Чего уж тут нормального, когда ненормальные за рулём! Сволота напокупала права у продажных полицаев и гробит людей!

Марзия Аллаберганова

конечно не нормально, у меня тоже такой случай был, видать только за руль села, эта женщина и забыла где тормоз

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А эта женщина смотрела мне прямо в глаза и продолжала ехать

Марзия Аллаберганова

да, такая же ситуауция

Сергей Титков

не повезло...а как повезло одному чуваку, который сел в чистом поле покакать.., а на него сверху вертолет упал

Sergey Big Bear

2 года назад я в такой ситуации успел прыгнуть на капот,сильно ушибся.Но заплатила эта коза очень много.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я бы на капот не попала, а вот мой ребенок был близок к этому. И тоже коза за рулем была

Sergey Big Bear

Коза прокляла тот день когда это произошло,ободрал как липку.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да и правильно! пусть мозгом думать учатся

Sergey Big Bear

И на права учатся,а не покупают и не получают в подарок вместе с машиной.Барыги,чего их жалеть.

Sergey Big Bear

Так всё и есть,это правда нашей жизни.Слава Великому Президенту В.В.Путину.

Анатолий Петрович

случайности не случайны, видимо до вас сложно достучаться, поэтому такие приходят предупреждения

Зара Базиян

если учесть что многие водители получили подарочный набор - машину а к ней права, то это нормально

Макс Календарёфф

в нашей стране нормальн, еще и на улице с односторонним движением смотреть в обе стороны))

В.
Владислав .

При переходе пешеходного перехода нужно тоже по сторонам смотреть. А вообще не нормально

Василий Гуринович

Осторожнее пожалуйста.У нас не только вправо и на лево смотреть нужно,но и на верх 😄

Василий Гуринович

Особенно!!!Вдруг кому на голову наступите! 😄

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну и такое не исключено)))

Виктор Шибанов

И не тебя одного , за то у этих водил телефон в руках и смотреть на дорогу им некогда

Константин

У твоего Миньёна два глаза кстати)) И шеей хорошо пользоваться на дорогах.

А.
Аслан .

подобным вопросом задавался пару лет назад когда на зеленый переходил

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Страшно жить стало)))

А.
Аслан .

да . Озлобляют и озлобляют. Когда нибудь не выдержу

Martin_82 Joseph

будь осторожен..нашем время водителю совсем ахринели(не образовани)

Закир Мулахметов

теперь дорогу переходить надо только,когда на горизонте нет никого

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Это не возможно. Вечно какая нибудь зараза едет

Закир Мулахметов

вот и говорю,ждать,когда и в помине никого и ничего не будет,правил не соблюдают поголовно