Константин Иванов

Когда же синоптики скажут правду?Можен у них зарплата зависит от слов тепло и солнечно?Кто объяснит?

Ответы
Надежда Наумёнок

А при чём здесь зарплата? Сегодня даже собственное настроение на завтра не предскажешь, не говоря уже о погоде. Тяжёлая у них робота, молочка бы за вредность....

Константин Иванов

Молочка это уж слишком,хватит им и дисцилированой водички

Надежда Наумёнок

Ладно уж, они стараются. А по мне так они всегда правду говорят на ближайшие сутки....

Константин Иванов

может быть и так,просто может быть мы сами хотим лучшего от природы

Надежда Наумёнок

У природы нет плохой погоды, всякая погода хороша...... Это же почти классика, чего ещё хотеть......

Татьяна

Мне тоже это вранье синоптиков надоело врут уже внаглую Я бы их всех собрала бы в один поезд и восстанавливать народное хозяйство России

Татьяна

Значит кнутом стигать и тогда смогут

Константин Иванов

ВЫ жестоки,но правы

Татьяна

Только жестокость может восстановить все разрушенное

Константин Иванов

как Сталин

Татьяна

Верно

Рыбамоя:tropical_Fish:

- Не в курсе, какая завтра будет погода?
- С какого испуга мне знать? По-твоему я - синоптик?
- Не знаю, не знаю... Врёшь-то ведь постоянно.

Вера Казанцева

Разве важно, что скажут синоптики? Чтобы они не говорили, времена года местами не поменяются. А погоду они всё равно не делают.

Константин Иванов

Жалко.А хочется тепла и солнца

Вера Казанцева

По этому вопросу к небесной канцелярии, а не к синоптикам.

Людмила Шарнина

Да они сами ни чего не знаю запишу прогнос за неделя а поменять забудут вот и солнышко получается когда тепло

Константин Иванов

Вы совершенно правы

Елена Данилова

Как говорила моя мама:"Умер старик, что по лысине погоду предсказывал. А кроме него, никто не умеет"

Константин Иванов

у меня стоит гдето в коридоре,может принести домой?

Елена Данилова

Думаю, да. Одной проблемой меньше. Хоть будете знать.. Там шкала с делениями, мои старики пометили "дождь", "вёдро", " переменно", "ясно"...и так удобно. Посмотришь, на что стрелка указывает, и синоптиков не надо.

Константин Иванов

Спасибо за совет,я как то и не пользуюсь им

Елена Данилова

Всех благ Вам!

Константин Иванов

вам также

Николай Ходосевич

Синоптики никогда не ошибаются, когда говорят о погоде. Они ошибаются во времени и в месте.

Мила Гаева

погода такая непредсказуемая...то облака отстреливаем...то реки вспять поворачиваем...

Венера Фахреева

Даже планируя что-либо мы сомневаемся,а синоптики предсказывают не смотря ни на что...

Гуля Ласка

Погода не зависит от синоптиков, а вот добрые слова приносящие свет, зависят от Нас

Константин Иванов

Так будем добры,чтобы всегда светило солнце

Гуля Ласка

Точно. Благо Дарю!

Марина Кузнецова

я что-то не наблюдаю разногласий с синоптиками в последнее время, все очень четко

Константин Иванов

а у нас все наоборот

Марина Кузнецова

есть программка Yahoo

Ирина Ив

Они хотят создать хорошее настроение. Хочешь знать правду - смотри в окно.

Константин Иванов

Я так и делаю,но выглянув в окно,настроение чаще портится

Ирина Ив

Осень, осень

Константин Иванов

Но в ней тоже есть что то прекрасное

Ирина Ив

И даже очень

Константин Иванов

Осень чем то похожа на ВАСюТоже вся в золотом

Ирина Ив

Спасибо

Вера Николаевна Васина

Самый верный прогноз синоптика -"сегодня в течение дня все может быть!"

Константин Иванов

самый верный прогноз.

Светлана Зваричук

надо им на работу брать людей,которые чувствуют погодные изменения.

Константин Иванов

Вы правы,брать стариков у которых к непогоде болят кости

Светлана Зваричук

Или хотя бі спрашивать у таких людей..)))

Алексей Артемов

Синоптики в погоде не ошибаются,они ошибаются в месте и времени.

Маргарита ****

да .....им надо иногда выглядывать в окно и говорить погоду .

Константин Иванов

Вы правы,но на улице мерзко,не хотят

Тамара Правдина

синоптики полагают а небесная канцелярия распологает.....

Константин Иванов

скорее всего так оно и есть

Аркадий Лукин

Увы их зарплата ни от чего не зависит. Вот они и балуются.

Олег Якименко

Это в Японии...У нас от артрозных старушек прогноз...

Ильмира Грязнова

они занятые люди, у них нет времени глянуть в окно.

Константин Иванов

Скорее всего так и есть