Та
Татьяна

Всем добрый день! Не знаю, то ли вопрос, то ли просто выговориться.) Про "отношения"... Как лучше? Знать, что у мужчины нет к вам чувств, у вас дружеские отношения, вы проводите время вместе и чисто по дружбе у вас интимные отношения. У вас чувства при этом есть. Или лучше бы вам врали, вы бы думали, что ваши чувства взаимны. И тогда всё происходящее вполне было бы похоже на отношения. Зачем нужно думать, что происходящее это отношения? Не знаю... Может быть потому что в разных отношениях дружеских и не дружеских разные "правила игры"... А так вы иногда вообще перестаёте понимать что происходит... Что думаете?

Ответы · страница 4
Не
Нелли

Правда лучше.

Та
Татьяна

Так может он зачем-то нужен обман, если он везде.

Та
Татьяна

А мне кажется человек внутренне всегда знает правду. И если позволяет пудрить себе мозги, значит ему это зачем - то нужно.

Та
Татьяна

Что такое романтика в вашем понимании? Хочу понять её мне хочется или нет.

Та
Татьяна

Нет, влюблённость это чувство. Романтика, как мне кажется, это внешние, чаще материальные проявления влюблённости.

Та
Татьяна

Не в смысле денег, а в смысле что это нечто материализованное...

Та
Татьяна

Не всегда. Я умею просто дружить. А здесь вроде как и не дружба уже... А что, не понятно. Вернее чувства понятны. А "правила игры" в отношениях нет.

Виктор Попов

скорее нет

Та
Татьяна

Все так или иначе используют друг друга.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

открыться

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в самом простом, внимании, бережность...

Та
Татьяна

Проявлять эти чувства по отношению к человеку?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

проявлять, и сказать ему о чувствах... если дорожит, не будет использовать ваши чувства...

Та
Татьяна

Знает он всё о чувствах и долго отказывался их использовать. Спасибо.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не упустить, важно самому быть в согласии с собой...

Та
Татьяна

Про согласие с собой это да.

Сам Андерс'н

О России!)

Осеннее Настроение

...