Та
Татьяна

Всем добрый день! Не знаю, то ли вопрос, то ли просто выговориться.) Про "отношения"... Как лучше? Знать, что у мужчины нет к вам чувств, у вас дружеские отношения, вы проводите время вместе и чисто по дружбе у вас интимные отношения. У вас чувства при этом есть. Или лучше бы вам врали, вы бы думали, что ваши чувства взаимны. И тогда всё происходящее вполне было бы похоже на отношения. Зачем нужно думать, что происходящее это отношения? Не знаю... Может быть потому что в разных отношениях дружеских и не дружеских разные "правила игры"... А так вы иногда вообще перестаёте понимать что происходит... Что думаете?

Ответы · страница 2
Кирилл

Всегда лучше правда. Именно правда, какая бы она не была. Враньё делает всё гораздо хуже, потому что розовые очки тоже спадают.

Vladimir Leonov

как известно, дружба между М и Ж, в конечном итоге перерастет в интим, как бы и кто бы что ни говорил. Вопрос лишь времени!

Та
Татьяна

Ну, не всегда. Если бы не было чувств с моей стороны, интима бы не было.

Vladimir Leonov

чувства все равно возникли бы

Та
Татьяна

Почему чувства всё равно бы возникли? У меня есть друзья мужчины. Ну ладно, если честно, скорее приятели. Мы общаемся только по дружески, можем говорить на любые темы, но чувств нет и не было.

Та
Татьяна

Точно нет чувств и не может уже быть.

Вл
Владимир

Человеку , который хочет от Вас только секс, а при этом обратно Вам не даёт (внимание , заботу)зачем он Вам такой нужен.....

Та
Татьяна

Потому что мне хорошо с ним.

Вл
Владимир

Значит это Ваш выбор......

Вл
Владимир

Главное, чтобы ОН был верным и постоянным... Успехов Вам и Всех Вам благ!🌹🙏

Вл
Владимир

Николай

Может вы просто смешали отношения и дружбу? У дружбы есть граница дозволенного между мужчиной и женщиной . Я так думаю.

Та
Татьяна

Ну да, смешали. Есть граница, о ней я тоже до этого всегда знала.

Николай

Видимо ему нужен такой друг: и в радости, и в беде, и в постели(удобно)? Ну пока вас все устраивало и ответственности никакой(как гостевой брак)

Та
Татьяна

Меня и сейчас устраивает. Просто иногда возникает какое-то внутреннее чувство непонимания происходящего.

Николай

Главное, чтобы у вас осталось времени быть востребованной как жена, мать, хранительница семейного очага...

Николай

Ну тогда вам и карты в руки...

Маша

Не усложняйте. Либо заканчивай к, если вам любви хочется. Либо продолжайте. А там куда кривая вывезет)

Маша

Дружбу

Маша

Ваше право)

Маша

Будьте счастливы

Нина Архипова

Думаю, что мужчина Вами пользуется, а Вы себе надумываете романтику, чтобы не пасть в своих глазах.

Та
Татьяна

Все мы так или иначе пользуемся другими людьми. Романтику я бы хотела надумать, но не получается, к сожалению. Про "пасть в своих глазах" вряд ли, в этом смысле всё просто я задаю себе вопрос "ты делаешь что хочешь и тебе это нравится?". Ответ - да. После этого мысли про "падение" и "мной просто пользуются..." даже не возникают.

Нина Архипова

Главное - это внутренний комфорт. Живите в ладу с собой и будет Вам счастье!

Марат

Если есть интим то значит и отношения есть, значит интимная жизнь с тобой мужику по душе..

Марат

А разве этого мало, у меня тоже так же почти, есть жена и есть женщины уже много лет с которыми у меня интим, они все понимают...

Марат

Ну да сами говорят что все понимают, и особо по счет отношений не заморачиваются, всем хорршо...

Виктор Николаев

Вас такое положение устраивает? Если вам хорошо, то успокойтесь, живите и радуйтесь.

Та
Татьяна

Дети ещё и обязательства и немалые финансовые затраты. Поэтому много детей в семье мало кто себе может позволить, к сожалению.

Та
Татьяна

Это наверное здорово сначала радоваться внукам, потом правнукам. С одной стороны ваши, а с другой ответственность за них несут уже другие люди.

Виктор Николаев

Ты просто не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Надеюсь почувствовать когда - нибудь.)

Виктор Николаев

Пару раз приезжала правнучка - дед порхал в небесах!!!

Фердыщенко.

Тут самое главное..если вы получаете друг у друга удовольствие..а остальное не важно

Фердыщенко.

Это молодцово

Тамара Абрамова

Это очень сложно , с годами так и происходит к сожалению . Иногда хочется все послать

Та
Татьяна

Не, мы ещё недолго дружим.

Ро
Роксана

лучше первый вариант, любое чувство рано или поздно проходит, особенно без подпитки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вы же сами всё понимаете. Остаётся только либо принимать такой формат либо нет

Ва
Валерий

Все понял кроме одного, это как интимные отношения по дружбе?

Та
Татьяна

Когда у одного из участников только дружеские чувства, как-то так.

Ва
Валерий

Когда между друзьями возникают интимные отношения, то это уже любовники.

Сергей Владимирович

А некоторые просто не умеют любить. Неразвиты. Бывает... Жаль

Та
Татьяна

Вряд-ли кто-то не умеет любить...

Ир
Ирина

Не могу понять, как по дружбе могут быть интимные отношения?

Та
Татьяна

Ну, вот как-то так бывает...

Александр Демидов

вот зачем такие трудности? гормоны бьют в бошку, расслабся.

Александр Демидов

так кажется. Эгоизм недооценен.

Та
Татьяна

Здоровый эгоизм да, нормально. Но когда эгоизм отрицательно начинает влиять на близких людей, мне кажется это неправильно. На чужих не важно как он влияет, а вот на близких...

Александр Демидов

ты же умный человек? близких не задевай.

Та
Татьяна

Вот. А этот человек стал близким. Даже если он думает иначе.

Александр Демидов

ты главная бомба в этой игре. Жизнь - игра.

Вл
Владимир.

"Ах,обмануть меня не трудно
Я сам/а/ обманываться рад!"👹🌹

Та
Татьяна

Я бы с радостью сама обманывалась. Но не получается....

Вл
Владимир.

Вот первая строка утверждает, что обман должен быть со стороны мужчины первичен, а там уже легче принять его за чистую монету.

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🤝🌹

Ир

Для меня это- грязь.. и не более того... друг он просто друг..

Андрей Дерябин

Так может все происходящее для здоровья- чисто по дружбе.

Василий Васильченко

НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!)главное чтобы было с Ним ХОРОШО!