Светлая

Что нельзя прощать, даже если очень хочется простить, особенно, когда никто не просит прощения? 🙃👻

Ответы
Ал
Александр

простить значит подставить спину ещё раз. ..не лучше ли менять отношение раз и навсегда. и быть благодарным человеку за то что он показал своё лицо. и . возможно уберёг от большего ..разочарования

mk
maik kunin

Как не странно-заживают раны от ножа. От горьких слов они не заживают !Порой не знаешь. А нужно ли вообще прощать. Быть может обойтись без всяких объяснений!

Гарри Трубников

О! Белый стих!

mk
maik kunin

Не стих. А крик души. И если Вас-когда то обижали. И Вы поняв-простили -значит то обида была не большой!

Гарри Трубников

Я предпочитаю забыть, пусть идёт нах.

Alex Sher

Да все нельзя прощать... и так мнят себя сокровищем.. вообще страх потеряют
🖼

Helg Sibiryak Z

Нельзя прощать друга, который воспользовался "не ложись поддруга". Когда даже его знаешь больше двадцати лет.

Гузалия Гузалия

Прощать нужно всегда, не зависимо просили или нет прощения. Это мое личное мнение. Никому не навязываю.

Людмила Егорова

К счастью, применительно ко мне никто не делал ничего такого, чего бы я не могла простить.

Наталья)))

Простить можно и нужно всё. Другой вопрос - непременно надо сделать правильные выводы.

Светлая

200%👍

Ин
Индивид

Нельзя прощать за незакрученный колпачок от зубной пасты, после чистки зубов.

Да
Давид

Всё можно простить! Не сложно. Вот только как с этим жить другой вопрос

Лог Дог

Все нужно прощать. Человек может уйти безвременно, потом будет поздно

Sekach Dev

Если хочется простить, то и прощай... плохого не будет... лучше будет... )

Светлая

Кому?)

Sekach Dev

Тебе...)

Светлая

Уговорили)

Андрей Заруба

Свою слабость? Эмоции? Вера в любовь или справедливость?

Angelika Sergeeva

Я могу простить наверное все,кроме предательства.

Ми
Михаил

Наверное правильно сказать кого нельзя прощать

Ка-Валерчик Гузенко

Преднамеренное предательство . преступление !

Константин Лещенко

все прощать, иначе мешает и забирает силы!)))

Пафнутий

Раз не просит, значит и прощать не надо...😊

Дильшод'$

Подлость трусость измену предательство.

Валерий Семенов

предательство, не путай с сексизменой

Геннадий Зернов

Нельзя прощать ложь и предательство!