Георгий Крымский

Как правильно выбрать себе любовника (цу) ?
Часто случается так , что семейные отношения надоедают , муж как мужчина практически не интересен , и хочется новых ощущений . Поэтому многие женщины мечтают завести любовника , сохранить семью и полноценно наслаждаться жизнью.🥰

Ответы
Татьяна Третьякова

А что Вы за женщин так беспокоитесь? )) Они пущай и думают. А вопрос "как правильно выбрать.." - разве есть какая-то инструкция? )) Курсы надо проходить... Ну, женились же Вы как-то? По каким-то параметрам выбирали себе жену... А неинтересна стала, так она ж это видит и чувствует. Зачем доставлять человеку ещё большее беспокойство? Уедьте, поживите некоторое время отдельно, а соскучитесь - возвратитесь обратно. Вот и будут свежие ощущения. А не соскучитесь, то новая пассия сама собой найдётся.. Главное. что врать не придётся. Всё будет по-честному и само собой разумеющееся.

Люси Марево

Хочется новых ощущений... - Приходит мужик к психологу и говорит: Всё у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений, как бы мне их получить побольше? Всё я уже перепробовал, и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял. Хочется чего-то нового. Психолог говорит: Заведите себе любовницу. У меня их три, отвечает мужик, не помогает, Тогда расскажите о них вашей жене....🔨🪓🔪🏌️‍♀️⚰️))))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Майя Бирюкова

Один молодой узбек приуспел в нашей деревне и перетрахал херову тучу замужних теток. И молодых и постарше. Конечно разгорелся скандал. И... куча женатых рогоносцев желает свести с ним счеты. Но это не все неприятности... Эти замужние бабы после скандала не желают видеть своего любовника. Бедолага обрывает телефон. Везде отказ. Вот как быть молодому узбеку?

Майя Бирюкова

Это да. У нас пол деревни от азербайджанцев, вторая половина от узбеков. Но... отцы уже отьехали на историческую родину... Безотцовщина))))

Георгий Крымский

молодцы Волгоградцы ! 😂

Майя Бирюкова

Ну а что, девкам пустыми что ли ходить?

Анатолий Владимирович

узбеку переехать в другую деревню! и никаких проблем! деревень тысячи!

Майя Бирюкова

Да переехал уже. Но... скучает. Приезжает иногда и давай бывшим названивать. А те фырчат...

Элла Абалуева

Вопрос: муж практически не интересен в чем? И второй вопрос: зачем тогда заводить любовника, чтобы сохранить семью? Дядечка, после 50-ти лет по Природе-матушке у всех НОРМАЛЬНЫХ людей либидо как-то уходит на второй план. Наступает другая половина жизни - путешествия, книги, разговоры, и т.д и т.п. Но сейчас модно молодиться до 80-ти лет. Это противоестественно

Иван Иван

ебаришка на стороне , рогатый муж , а потом говорить ему сюсю пусю , это жестоко опускать мужа в глазах соседей , все как правило знают , и только он узнает в последний момент , как правило нормальный мужик уходит , а она остается с детями , потому что суд как правило детей оставляет " маме " , а потом эта сука детям говорит что папа их бросил .

Георгий Крымский

Вань ..ты особо не переживай , самое главное , чтобы у тебя было всё хорошо .

Иван Иван

спасибо Жора у меня все нормально .👌

Наталья

Выбрать)))) корову что ль на базаре?) Единственный правильный вариант: Уважать себя и друг друга, а также иметь смелость честно решать вопросы внутри семьи. Когда речь идет выборе любовника/цы (а выбор предполагает наличие вариантов), там уже и сохранять нечего! Ишь, привыкли, между струйками) ссыкуны.

Евгений Сушко

Если НЕТ - ЛЮБВИ !!! Выбирай , " гуляй " без правил ! " У мужчины может быть много женщин , но любить он будет всегда одну " Коко Шанель ! - ударно , правда ? Зацелуй себя хоть в пятки , искатель - плода своего воображения ! Без любимой ЖЕНЩИНЫ всегда будешь выглядеть на половину !

Елена Ковалева

ты идиот если фото твое самый эрогенный цент это мозг и скорее всего твоя жена просто ждет от тебя тепла подарков милых а самое главное внимания как ты себя чувтвуеш дорогая может тебе водички принести и позвонить сказав что на улице холодно пусть оденется теплее

Георгий Крымский

А ну давай ка разговаривайте А то я тебе со мной нормально и на Вы . я вам повода не давал мне хамить . А то я пожалуй огорчу вас по полной ..

Елена Ковалева

мне плевать у вас поблееммы в мозгах и я так понимаю жене лет на 30 меньше чем вам ? может и больше и

Георгий Крымский

Пардон , но с дурой мне не интересно общаться..

Елена Ковалева

ой ну канешно ты идиот старый а я тут причем если озвучилав тебя?

Георгий Крымский

Утырок , пшёл вон .

Борис Кадников

Мы идём по полю с Конём

Ярким, жарким,
солнечным днём.

Мы идём с Конём,
смотрим на поля,

Ищем, где она растёт
– конопля.

Я шепну на ухо Коню:

- Я тебе пальто
подгоню,

Ты скажи мне, Конь,
где растёт трава,

От которой не болит
голова?

Алина Васильева

😳 УРОД! Создал семью сохрани её!!! не возможно? уйди без скандала и останьтесь друзьями любовницу ему подавай на тарелочке с голубой каёмочкой!!!! ты не отец. Если уж хочешь сохранить такую семью.? ты просто обуза для всей семьи!!!

Сбежавший Оттуда

Женщины думают что самые умные находят обеспечуна и называют это семьёй.. А сами как ляди спят с кем хотят.. Ноо так не бывает всему есть своя цена и этому тоже... Женщины платят за все это разрушенный собственной жизнью.

Георгий Крымский

Ну уж давай ка помягче .

Сбежавший Оттуда

Разве я неправ итог разрулиные семь дети вырашеннве в ненависти.. Вопрос ради чего!

Георгий Крымский

это другая тема и давай её порешаем в другой раз.

Саша Ветер

сказать что многие так живут не замечая действительности зная о происходящем неудивительно, а вот то что многие женщины мечтают о мужском гореме это уже что то , хвастаясь как любовника познакомила с мужем и т.д

Виталий

На деле все не так, семья надоедает только в том случае, когда там остался только миф семьи.. Женщина и мужчина сходятся только благодаря сексу, а не вопреки, поэтому, когда он уже на стороне, та связь нарушена.

Господин Евгений Vирт

Не выйдет. Если любовнику всё хорошее то мужу в постели холод и безразличие. И это чувствуется, как будто тебя в болото какое то затягивает. Холодное, мерзкое. И приводит к ссорам, скандалам.

Георгий Крымский

Ну это так у вас , в других семьях нужно еще посмотреть ..а если менять любовников , а муж он и есть муж..

Господин Евгений Vирт

Что то не верю я в мудрость гулящей женщины.

Георгий Крымский

женщины они такие , коварные ..

Господин Евгений Vирт

Коварность и наглость это совсем разные вещи

Георгий Крымский

Наглыми бывают и мужчины .

Господин Евгений Vирт

Приходится. Наглость в цене

Георгий Крымский

Наглость в воспитании , прежде всего ..

Светлана

любовника или любовницу заводят те кому делать нечего . в семье должно быть взаимопонимание . если смотрят на сторону , то это можно сказать конец счастливой семейной жизни.

Георгий Крымский

Все в жизни бывает , не будем забегать вперёд паровоза ..

Z*
Z *Ирина*

женщина заводит отношения на стороне совсем по другим причинам..
если муж уже не интересен, то просто ищут замену.. расстаются с ним и ищут другого....
любовник - не вариант.

Виктор Федин

А мне жена любовницу не разрешила заводить, говорит: "Мы твою любовницу по деньгам не потянем. Давай лучше я любовника заведу - лишняя копейка в доме всегда пригодится".

Георгий Крымский

Конечно пусть заводит , ведь деньги не пахнут . 😂

Ванюшин Вениамин

Век живи век учусь , а дураком помру- выбирал и всегда ошибался : то ростом не вышел , то деньгами , и ни одна женщина не восторгалась моим богатым духовным миром

Георгий Крымский

Видимо вашим дамам что то другое было нужно ..

Ванюшин Вениамин

Сочетать несочетаемое невозможно

Ванюшин Вениамин

Озеров

Екатерина. Спб

Чтой-то не то говорите..надо бы взять надоевшую жену в охапку, толкнуть любя в открытую дверь имеющего лимузина, и подальше от дома..к морю. Или хотя бы в театр

Георгий Крымский

Пауза .

Екатерина. Спб

Ну, успехов!😉

Георгий Крымский

каких ?

Екатерина. Спб

В использовании паузы

Георгий Крымский

Ааа.. есть помощники ..

Анна Козлова

Это не правильно,грех это. Разойдитесь и найдите мужчину по себе. А за этот грех придется ответить,бумеранг не задержится и может придти в чем то другом....