Георгий Крымский

Как правильно выбрать себе любовника (цу) ?
Часто случается так , что семейные отношения надоедают , муж как мужчина практически не интересен , и хочется новых ощущений . Поэтому многие женщины мечтают завести любовника , сохранить семью и полноценно наслаждаться жизнью.🥰

Ответы · страница 3
Сестрица Алёнушка

Вы не можете об этом иметь точного представления, по понятным причинам.

Георгий Крымский

Мне не надо иметь , сама то как поживаешь в этом плане ?

Алла Огрызько

не проще нормального мужа, жену выбрать, чем по шлюхам и мужикам бегать?

Азат Рахлукум

хм любовника, вопрос вряд ли тут т.к мужики тут , а ни тупизм с любовника

Георгий Крымский

Тебе не надо ? Ну и иди мимо , не делай волны ..

Фёдор Максимов

Мудрая женщина старается изменить свою внешность , а не мужа ( Ляо Цзы)

Ас
Асечка

Семья в которой давно никто никому не интересен не стоит сохранять

Юж
Южанка

Ну и что? Вопрос-то в чем? Кстати - по поводу многих - это ты загнул....

Георгий Крымский

Кого спросила ? Меня ? а мне то это зачем нужно ? Сама решай нужно ли тебе это или нет ..

Юж
Южанка

Крымский, у тебя маразм уже всем виден. Прочитала все ответы на твой вопрос, который ты сам не знаешь зачем задал и что он означает, и основной ответ на него - БРЕД.

Георгий Крымский

Это старые пердуны , им не нужны любовники . Можно подумать , что все об этом слышат первый раз. И тебе тоже не нужен , так что пиздуй ка ты дальше , это не для тебя .

Юж
Южанка

От тебя действительно надо держаться подальше -мало того что придурок, да еще и буйный...

Юж
Южанка

Я же и говорю -- придурок.

Ду
Дульсинея

а выберите ей сам, вы ж знаете что ей нравится...хоть вот на 8 марта)

Ти
Тина

Дровишек в свой костер лучше подложить и не надо искать не кого.

Ти
Тина

Я бы так не сказала.Все поровну.

Ali Na W

Ну, это точка зрения мужчин, далеко не всё женщины этого желают

Георгий Крымский

Я не пишу , что все , а многие ..

Ali Na W

А бывает чаще наоборот, ну да ладно...

ღஐღ Елена ღஐღ

От хорошего мужчины..... женщины не гуляют!!!
Так же и на оборот!!!

Екатерина Гаспарян

По моему, любовник - это лишняя трата сил, времени и нервов.

Екатерина Гаспарян

Настоящая любовь - это муж, если конечно не по дурости, по молодости или по залету замуж выходила. По этому я считаю, что замуж нужно выходить уже нагулявшись.

Георгий Крымский

Вот вы им скажите ..я женился когда пришел из армии , а она меня якобы ждала .Так было положено ..

Георгий Крымский

Дождалась , и хотя мы поженились , было уже не то ..

Екатерина Гаспарян

У моего мужа с первым браком такая же история. Зато есть 4 взрослых сына. А это здорово!

Екатерина Гаспарян

У мужа есть, аж пятеро. Средний внук ровесник нашего сына.

Виктория Войцещук

лучше научится как разнообразить жизнь с тем с кем живешь.

Люда Генералова

Вы в семье сделайте это и ваша жена будет вашей любовницей

Пч
Пчелка

Значит говорите женщины мечтают? А мужчины нет, ни за что???

Вера Сергеевна-V

Может лучше пытаться найти нужное общение с мужем ,женой ?

Вера Сергеевна-V

Чтобы поиск на стороне не нужен был .

Вера Сергеевна-V

Мыслите дальше ,а толку -не будет )

Георгий Крымский

Толк на лицо .. Хорошо что у вас так ..

Вера Сергеевна-V

))) Предполагайте )

Георгий Крымский

С чего вы взяли ,что я стану вам , пардон , предлагать ?

Вера Сергеевна-V

Предполагать ! Вольному воля мыслить ,как ему желается .Всего доброго !)

Анастасия Полянина

Вам интересно инструкция ? себе подбираете или супруге ?

Анастасия Полянина

И еще момент- выбираю молодых и горячих мальчиков

Анастасия Полянина

когда мне захочется тогда и вызывают любовника

Георгий Крымский

Я же вам уже говорил . не ищу никого .

Анастасия Полянина

Хорошо . все равно удачи и радости

Георгий Крымский

Есть и это , но всё равно спасибки ..

Zibert

Я обернулся на нее,чтоб посмотреть не обернулась ли она.

Георгий Крымский

Всё разглядел ? И каков результат ?

Zibert

Вернулся и пригласил в гости.Ну,и понеслось.

Наиля Юсупова

Наскучил пусть разводиться, нечего человека обманывать

Любовь Васильева

Мужчины не мечтают завести любовницу? Только женщины...

Георгий Крымский

Мужчины тоже имеют такой грех ..

Любовь Васильева

Вот же.... А вопрос про женщин...

Георгий Крымский

Не совсем ..там есть в скобочках посмотрите .

Любовь Васильева

Вижу.... Скобочки.... Но☝️многие женщины мечтают завести любовника..... 🤔🤣

Любовь Васильева

Не знаю... Из кого же ещё. 🤷‍♀️🤣

Татьяна Аргинова

лучше среди сослуживцев выбрать если есть возможность