Георгий Крымский

Как правильно выбрать себе любовника (цу) ?
Часто случается так , что семейные отношения надоедают , муж как мужчина практически не интересен , и хочется новых ощущений . Поэтому многие женщины мечтают завести любовника , сохранить семью и полноценно наслаждаться жизнью.🥰

Ответы · страница 6
Галина Смирнова

😄😄🤷‍♀️

Ир
Ирина

Вы женщина?

Георгий Крымский

Читайте внимательно . там можно для мужчин . можно и для женщин ..

Ир
Ирина

Ваши слова :"Поэтому многие женщины мечтают завести любовника."Женщина можт мечтать завести любовника только в двух случаях:1.если вышла замуж не по любви.2.если муж редкая скотина( алкаш, ревнивец и т.д.).

Георгий Крымский

любовника (ЦУ) вот от такой жены , я точно бы завёл себе любовницу ..

Ир
Ирина

Имея такого мужа, невольно задумаешься о любавнике.

Георгий Крымский

А..опять хохлы .. тогда конечно вам нужно всё писать на вашей мове ..

Ир
Ирина

Ваше поведение гораздо больше напоминает поведение хохлов.Они такие же хамы.

Гузалия Соколова

Чушь какая

Гузалия Соколова

Ну наверное вам лучше знать

Георгий Крымский

А если что ...? то все познаётся в сравнении ..

Fler Duboie

И в чем ЦУ?

Георгий Крымский

Комель от гнилого баобаба ..

На
Надежда

🤔 не все

Серафима

И как же?

Георгий Крымский

Поздно мне давать советы ..

Li
Lightbringer

Разврот

Георгий Крымский

Педерасты и сюда припёрлись .

Li
Lightbringer

Извини не знал вашу нетрадиционность

Георгий Крымский

Это не твое , это так дети говорят .. или ёбнутые как ты .

Li
Lightbringer

Твои ответы показывают что доктор нужен тебе не тяни с этим звони на скорую ещё есть время

Георгий Крымский

Ой..ребёнок ..иди ка ты на хуй ..

Li
Lightbringer

Травмирован сильно и речь твоя тебя обличает уж слишком повзрослел

Надежда Кудряшева

Не ново

Георгий Крымский

Нужно стараться , продолжать это дело .

Надежда Кудряшева

Мужчины дохлые пошли,вроде бы живут? а не живут,как животные,жрать и спать 🤔

Нерасторопная Женщина

Бред!

Алиса Лиса

Бред

Георгий Крымский

Ну почему же ?😁 или вы об этом слышите впервые ..

Алиса Лиса

Потому что измена : это развал семьи