Ол
Ольга

Жизнь любовницы трудна. Она всегда должна хотеть заняться сек-сом?

Ответы
Вера Таганцева

Любовница часто - пепельница. куда сбрасываются все недомолвки и недовольство семейных отношений.Хочет - терпит и принимает. если любит. А если любовница-содержанка. то может и должна быть готова.. Сама на это подписалась.

Валентина Филонова

Предназначение женщины быть любимой женой , матерью , заботливой хозяйкой. Ну а если вам это не подходит - живите трудной жизнью любовницы и не жалуйтесь

Ол
Ольга

это всего лишь вопрос. я замужем и уже 20 лет

Рахимжан Тохтиев

Вопрос не в том должна ли она...- вопрос в том- хочет ли он всегда...??? Лучше быть второй женой, чем первой любовницей...???!!!!.... А вы как думаете?

Ол
Ольга

даже так?

Рахимжан Тохтиев

Возьмите для примера пророка Авраама: у него было две жены и много детей, пророка Соломона- у него вообще было более 800 жен и т.д. Это конечно перебор..., но все же- куда деваться тем девушкам и женщинам, которым не достанутся мужчины...??? Оставаться старыми девами, быть любовницами? Вот вам и истина- по Исламу надо жить...

Ол
Ольга

Нет уж, спасибо. Сидеть и ждать когда о тебе вспомнят... В гаремах умирали девственницами, потому что в таком количестве про них даже и не знали

Рахимжан Тохтиев

Это вам внушили СМИ, а они всегда против Ислама. В действительности мужчинам не разрешается иметь более 4 жен, а в мусульманском мире даже двух жен имеет очень и очень малая часть мужчин, т.к. это огромная ответственность. В гаремах никогда не умирали девственницами- я вам это прямо заявляю, т.к. это клевета несусветная.4 жены -это максимум, установленный для мусульман,- все , кто имеет больше- раскольники и невежды, идущие по пути распутства и пренебрежения моралью. Не верьте всяким сплетням и заказным передачкам об Исламе, если вы в Москве, то можете проехать к мечети на Поклонной горе, там имам -хатыб Шамиль Аляутдинов вам может рассказать о настоящем , высоком месте женщины в Исламе. Либо на сайте umma.ru. Мира вам.

Ол
Ольга

И вам всего хорошего

Ирина Бондарчук

Смотря чего мужчине не хватает . Может, ему больше всего нужен понимающий и принимающий его собеседник

Ольга Шигаева

Не только Нужно встать и засыпать с мыслью, что ты воровка. Занимаешься воровством чужого счастья

Ол
Ольга

Вы думаете - они об этом думают? Очень сомневаюсь

Ольга Шигаева

Вот поэтому я и не хочу быть любовницей. Мне нужно только мое и ничье больше

Galina Galkina

ну если она любовница то любовник не всегда рядом а вот жена всегда должна быть готова ксексу

Ол
Ольга

не факт

Galina Galkina

факт

Ол
Ольга

а по моему никто никому и ничего не должен

Galina Galkina

а вы в ЗАГСЕ это сразу мужу объявите будет рад

Ол
Ольга

так это со временем приходит. все со временем занимаются сек-сом все реже не так ли?

Galina Galkina

наверное у вас такой опыт у меня с этим все в порядке

Ол
Ольга

Ну что могу сказать - поздравляю

Владимир Кириллов

Или уметь доказать любовнику, что с е к с в жизни не самое главное. Ну, или вреден для печени...

Секса хотят все.а от хорошего секса с мурашками не кто не откажется. даже ежли голова болит:)

Ол
Ольга

ну не знаю -не знаю

Знаешь;)

Ол
Ольга

не хочу

Чё кричать то:)

Ол
Ольга

да я вообще-то шепотом

Unknown

нет, лучше быть не любовницей, а любимой. Тогда от вас мужчина захочет не только секса.

Татьяна

Конечно если она молодая и красивая но это же для нее удовольствие и смысл жизни

Ол
Ольга

смысл жизни в сек-се?

Татьяна

Для любовницы любимого мужчины то да пока его не разлюбит

Ол
Ольга

и получается если разлюбила, то и жить не зачем или жить бессмысленно?

Татьяна

Почему ж есть другие интересы в жизни помимо любви

С_
Светлана _

Почему всегда? Любовник обычно не частое явление. А вот при муже-да

Владимир Теплов

Оля! Если хотеть только одного ЕГО, то вопрос "всегда" отпадает. 🙂

Ол
Ольга

метла не заводится в -20. да и думаю пока долечу примерзну кое чем к кое чему

Владимир Теплов

А у тебя метла разве без подогрева? Ну, Олечка, отстаешь ты от современной чертовщины! 😄 А кое-что кое-где надо беречь! Оно кое-когда кое-кому может здорово пригодиться! 🙂

Ол
Ольга

ну мы старенькие по-старинке привыкли. своим реактивным двигателем))))

Владимир Теплов

Реактивным? Тогда при преодолении звукового барьера одевай беруши! 🙂

Ол
Ольга

хорошо... 🙂

Людмила Харькова

да трудна всегда ждет когда он найдет время с ней там жена и дети

Андрей Сухоруков

да не всегда она хочет секса но должна быть к нему всегда готва

Ол
Ольга

я не пионер)))

Андрей Сухоруков

а к чему тогда вопрос?)

Ол
Ольга

а просто так. раз я не пионер то и нечего соваться

Андрей Сухоруков

ну иногда аппетит приходит во время еды)

Ол
Ольга

надо тогда хорошего пионер вожатого

Николай Семенов

Она может не каждый день встречаться. У нее хорошие отмазки....

Твой Любимый Клоун

Не хотите трудной жизни любовницы - хотите легкой жизни жены.

Ол
Ольга

я замужем уже 20 лет. а это всего лишь вопрос

Твой Любимый Клоун

а это всего лишь ответ

Ол
Ольга

как будто у жены жизнь легкая

Твой Любимый Клоун

так и я про тоже самое.

Надежда Иванова

она всегда должна быть готова проводить ночи в одиночестве

Владимир Ефремов

Нет ! должено быть влечением обоюдным а не по принуждению.

Ол
Ольга

любое вле-чение со временем становится меньше и что тогда?

Владимир Ефремов

Ищите чем его повысит ))) Больше фантазии не превращайте всё в бытовуху )))

Ол
Ольга

поздно...

Владимир Ефремов

Значит менять)))))))))))))

Ол
Ольга

Ох, лень-матушка

Анатолий Полиховский

Ну если женщина не хочет заниматься сексом--это плохо

Лена

А жена должна при этом верить, что муж у нее импотент

Ол
Ольга

он на работе очень устает...

Лена

Лучше быть любовницей. А еще лучше для его жены завести тоже любовника

Ол
Ольга

тогда не проще разойтись и каждому жить своей жизнью?

Лена

Отдать половину имущества мужу, которую потом приберет к рукам любовница. И в итоге это получат не его дети, с чужие. Обычно только это и держит

Ол
Ольга

вы правы

Лена

Весеннего настроения вам

Ол
Ольга

и вам всего хорошего