Мо
Мотылёк

Товарищи нужен совет! Скоро лечу к человеку которого люблю ) реально не видела ! Знакомы виртуально ) любовь морковь ) так вопрос ! Нужно ли отдаться ему на первой же встрече ? Или поломаться для приличия ? Три дня хватит?

Ответы
Странник

хочешь честно? для чего летищь? секс? или крепкая семья? если семья, сексне приче,он все портит, а самое главное себя ужно любить и уважать, свою любовь нужно дарить только достойномуиа не всем желающим, апроверить насколько человек достоин нужно время, общение, холодный здравый рассудок и отсутствие страсти.

Андрей Свалухин

...не знаю ...Я люблю???Но я хочу!!!Лечу на встречу ."Залечу"...быть может.Товарищи,и кто же мне поможет?Советом: дать или не дать ? Три дня желание своё ломать не в мочи...И интересно знать - он тоже меня хочет?!

Андрей Майборода

Да в первую ночь не стоит отдаваться. Три дня будет нормально. Пусть криативит. Ты будешь долгожданная для него. И намного ценнее. Если у вас всё серьёзно, вы запомните эту встречу на всегда 😉

Же
Жека

Сначало справки пусть соберет с психоневрологического, кожновенеролонического диспансера, справку о семейном положении и об уплате алиментов, справку о судимости, и т д.

Сергей Соломонов

Выставлять интимные вопросы на всеобщее обозрение по меньшей мере не скромно!а А ОБСУЖДАТЬ ВООБЩЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО,хотя многие давно потеряли скромность и рамки приличия!

Валерий Дружинин

Надо просто помолиться чтобы ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗВУЧАЛИ БОЛЕЕ в интернете и Вы стали целомудренной верной и преданной своему супругу а не виртуальному другу

Алексан Акопян

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ И ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСТО НАДО СЕКС ТЫ МОЖЕШЬ ОТДАТЬСЯ А ЕСЛИ НАДО ЖИЗНЬ УСТРОИТ ТО НЕ НАДО СПЕШАТ ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ

Александр Махнев

зависит от того...на сколько настойчив будет тот человек...и возникнет ли у вас желание отдаться ему ...с первого реального взгляда...

Ва
Вад

Три дня ломаться? И ты его не видела и не знаешь в лицо? Круто! Офигенное Свидание вслепую! Напиши потом роман об этом. ☺️

Ва
Вад

уууу, какая ты... девственная... Та девушка, что приехала и сразу отдалась, тоже не умела минет делать, у него тоже поначалу плохо всё получалось, но через полчаса мучений всё же получилось... А как же ты совращать меня собралась, если минет делать не умеешь?

Мо
Мотылёк

Ты сам совратишься и отдашься !!

Ва
Вад

сам? это как? а ты что делать будешь?

Мо
Мотылёк

Не глупый сам догадаешься !!

Ва
Вад

как я могу догадаться, что за изощрения в твоей непредсказуемой голове

Евгений Дидух

Отдайся ему!!! прям с трапа самолёта,А такое бывает???не раз не видеть в живую,общаясь только в сети,и влюбиться 🤔ОХуеТЬ

Мо
Мотылёк

Охуеть !не то слова! Влюбиться можно в слепую ! Я его видела по камеру почти что каждый день общаемся ! Уже пол года ! А трахатся с ним я пока не планирую ! Посмотрим что и как !!

Александр Небогатиков

Отдавайся сразу. Зачем в пустую куда-то летать. А про любовь, если ни разу не видела, не надо ничего говорить.

Мо
Мотылёк

По камеру видела уже пол года как вижу

Александр Небогатиков

На камере это неодушевленная картинка. Человека надо видеть в живую, ощущать даже чем он пахнет. А лететь куда-то с мыслями отдаться сразу или повыделываться - это простое бл...во.

Мо
Мотылёк

Сам ты блядь! Отстой логика!!

Александр Небогатиков

Каков вопрос, такой и ответ. А что ты хотела.

Валера Любин

все зависит от возраста....если тебе от 25 до 28и то че ломатся...если тебе 30 _35ть то 3и дня нужно поломаться

Михаил Козлов

Привет !!! Если он серьёзно - то сначала присмотрится к тебе !!! Секс в первый час совсем необязателен !!!

Евгений Понизов

Вертуальная любовь! Иллюзия!Если конечная цель секс если не испугает внешность ломаться не стоит!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА СРАЗУ ДАЛА И ВСЁ ЯСНО СТАНЕТ ) СТОИТ ЛИ ОН ТРЁХ ДНЕЙ ИЛИ НЕ СТОИТ ЖИЗНЬ НА НЕГО ТРАТИТЬ 😂

Виктор Бенедиктов

Все зависит от обстоятельств,если летишь и так все понятно что уже на все готова ради него)

Виктор Бенедиктов

удачи)))чтобы все понравилось,жду отчета)))))

Мо
Мотылёк

Непременно !!

Виктор Бенедиктов

сорян. летишь к нищему квазимода?

Мо
Мотылёк

Да!

Виктор Бенедиктов

но это просто нонсенс, или извращенная фантазия)Квазимода и в России.

Sergey Belyatsky

Нужно хорошо знать человека .. схватить венерическую болезнь проще всего .. Мой совет нет ..

Алексей Кривонос

Ты , сначала , увидь его , а то вдруг там бабушка (лизбиянка ) ! Тогда точно охуеешь !!!

Алексей Кривонос

Ладно , не плач , ко мне приезжай ! )))

Мо
Мотылёк

А вдруг ты тоже бабушка )))))

Алексей Кривонос

Нет , когда-нибудь , лет так через двести , стану дедушкой . А пока просто Горец !

Мо
Мотылёк

Круто))

Алексей Кривонос

Ты психолог ? Зачем тебе все пошлое знать ? Живи настоящим !

Константин Сорокин

Не надо тянуть , как только багаж получаете , сразу и начинайте......любовь морковь.

Виктор Еремин

ПРИВЕТ!!! ТЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИ НА НЕГО РЕАЛЬНО,А ТО МОЖЕТ ВООБЩЕ К НЕМУ НЕ ПОДОЙДЁШЬ.