Во
Вовочка

В южной Америке сейчас зима . Это конечно понятно , но всё равно как-то странное впечатление

Ответы
Николай Скороходов

..только не думайте что там снег и морозы , температура воды в море до плюс 30 гр . оттуда берет начало гольфстрим .. печка европы..

Лариса

У нас тоже зима. Почему странное впечатление? Потому,что у вас не зима, а всё везде должно быть как у вас?

Эвелина

Таки такая зима ,что комфортнее чем у нас лето,единственное,что мучают ветра

~E
~ Eva Lansca ~

И на Рождество у них жаркое лето ! 😲

Вадим Иванов

Земля большая.

Nikola Mahkov

😭