На
Наталья

Вас не раздражают,, идеальные"семьи? Где живут душа в душу, цветочки-носочки с поводом и без повода... На людях за ручку, уси-пуси.. А на самом то деле это показуха...?

–4
Ответы
Александр

"Психологические причины раздражительности
хронический стресс
плохо развитые навыки совладания со стрессом
недостаточная забота о себе (недостаточно сна, питания, времени на хобби и близких)."

Тина Тим

Я так жила 20лет,но об этом никто не знал,я суеверная,не рассказывала никому. А вот показуха меня раздражает,люблю ровные обычные отношения семейных пар на людях.

Валерий Егов

Не думаю. Мне кажется, что наоборот. Если людям за сорок, а они продолжают относиться друг к другу с нежностью, то это искренне и это здорово!

Валерий Егов

Cмешно? Почему?

На
Наталья

Я над своей версией

Валерий Егов

Если сдерживать чувства , не выплёскивать страсть, то можно оставить её в личном пространстве. В вашем мирке. Больше быть внимательным, чаще обнимать, помогать, делать маленькие подарки и сюрпризы. Вот я был в Люксембурге, а в делегации был мужик, который очень любил и вот так вот нежно свою жену. А она , в это время была в Австрии, открывала выставку какую то. И у неё День рождения был. Он ко мне обратился, я ему визы вторые сделал(Шенгена не было ещё) и он слетал в Австрию и , внезапно, в торжественной обстановке, вдруг появился с огромным букетом. Подарил, обнял, поцеловал и убежал , что бы успеть на обратный рейс.

На
Наталья

Романтик...

Валерий Егов

А это одна из сторон любви.

Лариса

Я, вообще, не сую нос в чужие семьи. И в мою семью никому не позволяю влезать с нравоучениями. Посылаю сразу и далеко. Любого! Даже родителей.

Любовь Золотарева

Показуха раздражает, а вот идеальные семьи нет. Смотреть на эти семьи одно удовольствие. Можно у них и поучится.

На
Наталья

Можно, если это настоящее...

Любовь Золотарева

О них и речь. У меня есть примеры таких семей. Душа поет. когда видишь такие прекрасные семьи.

На
Наталья

Да, за таких душа радуется...

Madam Duval.

Есть такие ,а особенно мне нравится на выходных на бухаются ведут себя как свини ,а потом такие прям порядочные

На
Наталья

Вот, и я про то же...

Madam Duval.

Дистанция лучше всего

Ав
Автор

у меня такой сосед по даче...каждый знает свою задачу и молча все работают ..никто ни кого не орет и не заебывает

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в своей бы жизни разобраться, что на чужую смотреть, люди взрослые сами разберутся как им удобнее жить

Алексей Шустин

Я как то не обращаю внимания на другие семьи, но иногда приходится видеть их .и соглашусь с вами

Оксана Алферова

Нет. Почему меня это должно раздражать? Какое мне дело до того, как живут "идеальные семьи"?

На
Наталья

А у меня как у всех, то взлеты, то падения... И главное настоящее

Оксана Алферова

Пробуем иначе. Мне не нравится как Вы живёте. И я совершенно искренне обеспокоена этим. Приду и начну Вам рассказывать: вот, на хватает у Вас чего-то.. вот, не радует как-то. Вот, смотреть противно. Так нагляднее?

Сергей Остёрский

Если взять глобально, то сейчас именно это происходит в Украине. К нам пришли со своим уставом и учат нас жить.

На
Наталья

А я же не иду к этим людям и не даю советы... Просто называю все своими именами...

Оксана Алферова

Кому нужна оценка или Ваше экспертное заключение? Назвали. Дальше что? Солнце стало сиять ярче? Голодающих стало меньше? Болеющих?

Не Добрая🤬 Ваще

В каждой домушке свои погремушки. Надо про свою семью думать, а не рассуждать про чужие.

Леди Мила

а я не знаю, как они наедине? А вы видели, в замочную скважину подглядывали?

На
Наталья

Я насквозь вижу притворство

Леди Мила

рентген?

На
Наталья

Чутье

Гр
Григорий

Ну-ка про меня скажите?

На
Наталья

Что вам сказать?

Барон Де Гофмансталь

А если не показуха? А если и правда душа в душу живут? Я знаю такие семьи)

На
Наталья

Когда жена хвалится перед соседями какой у неё муж идеальный, не пьет, не курит.. В непристойном не участвует... А сам, и пьет, еще как пьет... Не работает, и в ограде черт ногу сломит... А семью тесть содержит... А интеллигентные до жути... Оба с вышками

Звезда Очей Твоих

А я настолько чужой жизнью не заморачиваюсь, чтобы на неё раздражаться

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если Вам не повезло, это не значит, что у всех должно быть так же.

На
Наталья

Кому ещё не повезло😅надо разобраться...

Жданов Владимир

Девчонки не сориться

На
Наталья

Никто и не ссорится... Просто у кого неудачно день начался

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня раздражают дамочки всезнайки, у которы своей жизни нет.

Pr
Primavera

Чужая жизнь... Это их сценарий... Почему он должен задевать?

Татьяна Бессонова

нечего в чужой огород заглядывать в своем сорняк уберите

На
Наталья

А я и не заглядываю...

Александр Мамедов

почему?Какое наше с тобой дело? Мы же с тобой счастливые

Бахмутов Владимир

Что то мне мало таких попадалось. Не знаю что и сказать