Му
Муиз

🖼🤔Зачем женщине первая встреча с мужчиной 😁Первое, что она хочет сделать, это уничтожить его мысли, 😁как эти кубики.?

−3
Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Хуй она угадала.

Елена

Сами придумали?

Му
Муиз

обожаю 👉Это выражение ❤️ использую со всеми❤️, если мне нравится логика говорящего❤️ и не ожидал, что он или она это скажет.❤️

Елена

Не слово впервые, а от Вас.

Му
Муиз

🤷‍♂️😁❤️ что делать это значит вы прекрасно🌹 заставили мне вас уважать и обожать ❤️🌹🥃😉

Елена

Благодарю

Му
Муиз

❤️❤️❤️❤️

Nikola Mahkov

-не женщина!--

Му
Муиз

😁 кто

Осеннее Настроение

Какая чушь.

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Леди Мила

чушь какая

Му
Муиз

😁знаю 😁😁😁😁

Му
Муиз

👨‍💻

Ма
Марта

Зачем?

Му
Муиз

😁

Людмила

🤔

Му
Муиз

😁

Иван Жуляев

да

Му
Муиз

😁