Alex О

Женщины, знающие нас мужчин- что предпочли бы в форме живота у нас,в виде кубиков или небольшого животика?🦧

–4
Ответы
Бушнева Алена

Есть такой ..очень старый,советский анекдот.Недавно мне его напомнил сын."В бане парятся мужики.и это не компания.И один красавчик,лет так 34-х,чувствует себя красавцем среди остальных,хвастается еще и кубиками на животе.Типа вот какие,вот , пресс,что бабам нравится.Паренье заканчивается,он выходит расплачиваться у кассы.и ему не хватает 2 рубля,расплатиться за услугу.И тут подходит пожилой мужчина,лет так 68-ми.Открывает свой лопатник,полностью забитый 100 рублевыми купюрами,со словами:Вот это пресс.Вот это бабам нравится,расплачивается за молодого человека и выходит из бани."

Julius Caesar

Даже мне интересно стало! Обязательно ответы посмотрю. 😉 А что касается молоденьких девочек 20-летних, могу сказать почти наверняка, какие мужчины им нравятся - этакие "чемоданчики с ушками". А какие у него там кубики: из пресса или из жира - уже неважно. 😁

Angelika Sergeeva

Я хочу,чтобы мой муж просто был всегда рядом со мной и не важно кубики у него или шарики,лишь бы рядышком был и улыбался ,сверкая голубыми глазками.

Alex О

😳🦧Голубымии

Angelika Sergeeva

Что вас удивляет? Мой муж блондин с голубыми глазами? Разве люди разучились понимать все буквально,не пытаясь ничего опошлить?

Alex О

Редко бывает

Angelika Sergeeva

Понятно.

Вр
Временно

Не парьтесь...если полюбят то и с маленьким и большим животиком и с кубиками и без кубиков... с мозгами и даже без них....на всё "великий случай"...:-.)))

mk
maik kunin

Наверно это не главное для женщин.! По всей вероятности им не живот как арбуз интересует. А главное ,чтоб хвостик не усох-совсем.

Alex О

🙊

Masha D

Да какая разница кубики или животик? Главное чтобы мужчина был любимый,а уж кубики там или животик,не важно...

Alex О

👌

Елена Ковалева

физиологию никто не отменял растет живет уменьшается кончик пьешь пиво и ты вскоре импотент ФАКТ

Елена Ковалева

нет рпактик мой вообше предлагал мне еше мадам чтоб с нами жила и мадам старше меня на 4 года и я

Alex О

🦧🙊

Елена Ковалева

что вы а вот мне пршлось уговорит что 3 чела на одну кровать

Alex О

🙊

Елена Ковалева

нет конечно но у вас мужчин такие мысли и мне было непрятно и деться некуда моя заплата не позволяла даже комнату снять уроды

Ирина Левоненко

Это зависит от того, какие параметры у самой девушки. Кубики к кубикам, животики к животикам...

И*
Ирбис **

небольшой животик, такого мужика хоть дома увидеть можно, с кубиками всё намного запущеннее

Alex О

)))

Alex О

Это у вас ещё гаража небыло!

И*
Ирбис **

Был, сама под машиной сколько времени провела))) коробка передач, тормоза...

Alex О

))))понятно

Натка М_Мак

У меня оба мужа поджарые, хотелось бы что-то поплотнее попробовать. Прям такого… крепыша

Alex О

🤷‍♂️

Ев
Евгения

🤭 наверное внутреннее наполнение важней...а то может и фигура идеал а человек дерьмо

Alex О

🙊

Кр
Краса..

самые позорные мужики,которые с животами висячими...просто тошнит от их вида...😱

Alex О

И их любят…)

Кр
Краса..

кто?😱

Alex О

Едааа….)

Кр
Краса..

😁😁😁😁😁👍

Alex О

🙊

Al
Ali

чтоб наш ум и туда спускался …. А то там ужас без него , одни страсти -мордасти

Alex О

)))👍

Людмила Егорова

Ну, я не знаю... Что в виде кубиков? - Это когда под кожей живота читаются мышцы?

Людмила Егорова

Хочу осторожно задать вам встречный вопрос: а какой тип живота вам нравится у женщин?

Елена Корелина

Доброго и щедрого с животом предпочту вместо жлоба и зануды с кубиками.

Оксана Алферова

Никаких животиков. Пресс с кубиками, ромбиками и прямоугольниками))

Alex О

👌

Оксана Алферова

ВотЪ!)

Татьяна Капучинка

И животиком хорошо, и кубиками....главное, чтобы человек хороший...

Alex О

👌

Алена Gold Star

Хватает и небольшого животика, кубики у нас утонули в n году ещё...

Бу
Бусинка

Как есть (один кубик) так и хорошо, лишь бы был добрый и с юмором🤗

Лева Правая

Здравомыслящий мозг- он все хорошо организует : и кубики и пузцо.

Alex О

😀👍