По
Потёмкин.

Развалился СССР в России нищета и дикий запад, депутаты просят президента лететь в США и сдаться США всей Россией пусть США Россию забирает. Прилетает президент России в США с предложение отдать Россию США. Президент США собрал совет из министров и сенаторов что бы объявить о полной победе США над Россией. Все обрадовались только один сенатор полез за валидолом. Попросил слова - Президент министры и сенаторы вы что идиоты, вы хотите что бы бродвей был намного больше всей АМЕРИКИ !!!???

Ответы
Ботzман Барисыч

анекдот да в нем намек..с Россией не вышло в 90-е ..зато учли теперь имеют хохлов а через них и всё СНГ..

По
Потёмкин.

Война будет между востоком и западом.

Ботzман Барисыч

она уже идёт..она всегда шла..она всегда буудет идти

По
Потёмкин.

Это еще цветочки.

Ботzман Барисыч

ну да..потом Страшный Суд..

По
Потёмкин.

Да.