Ви
Викинг

я ранее задала вопрос вы не поняли еше раз повторяю: какая разница между ребенком в браке родившимся и родившимся в сожительстве но признанный отцом! нет разницы

Ответы
Rafail Kanyukaev

Для вас нет, но клеймо на ребенке на всю жизнь, а вы просто хорохоритесь, оправдание себе ищете, если бы было все нормально, вы эту хрень не писали бы, в душе вы боитесь кары

Максим Казачков

Мой отец прожил с моей матерью 20 лет не расписаные, и он оформолял отцовство на меня. Потом расписались и через месяц развелись.) А потом всё равно жили вместе.

Максим Казачков

И как же узнать, что это судьба? Вы видимо встречались с ней, если верите.

Ви
Викинг

А чтоб не случилось мы вместе и расставалтсь но друг без друга не можем

Ви
Викинг

И 16 год вместе трое детей

Максим Казачков

Трое детешик- это точно судьба!) Рад за Вас. Многие в наше время это считают не судьбой, а обузой. Вот это печально.

Ви
Викинг

У нас все дети желанны и нет ни одного по залету

Карен Лорис-Руссо

Конечно есть. Вы в браке будете ощущать себя полноценной семьёй, и по документам вы семья, а не просто встретившиеся люди.

Ви
Викинг

мы семья и так

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда все хорошо. Главное, чтоб любили друг друга

Ви
Викинг

любим 16 лет

Карен Лорис-Руссо

Но вообще всё хорошо. Вы сами и ответили давно на свой вопрос

Во
Володя

По форме есть разница (формально), а по содержанию нет!
"- эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция."

Во
Володя

Червь сомне́ния (книжн.) — устойчивое метафорическое сочетание, означающее навязчивую и отрицательно коннотируемую внутреннюю рефлексию по отношению к кому-либо или чему-либо; угнетённое или беспокойное состояние, при котором мучает недоверие, подозрение или опасение.

Ви
Викинг

мне оно зачем

Во
Володя

Всю жизнь он-таки (червь сомнения) вас точить будет))

Ви
Викинг

с чего бы ???я не сомневаюсь

Во
Володя

прочитал ваши комментарии по этому вопросу! Да ладно))

Ви
Викинг

так я с мужем 16 лет из них 10 замужем трое детей все дети на муже в чем я сомневаюсь?

Во
Володя

Значит, и тут и в комментариях брешите - разговори бесмысленный))

Екатерина

Ребенок -это существо которое рождается от связей...и все они имеют права быть счастливыми..

Ви
Викинг

Да рожден в любви это главное

Екатерина

ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!

Ви
Викинг

Дай бог

Наталья Наталья

Нет разницы. Возникнет только вопрос почему не в браке мать и отец находятся.

Ви
Викинг

Так надо значит

Владимир Бекетов

Вы прАвы - никакой разницы...при совершеннолетии получит обычные документы...

Ви
Викинг

Да

Владимир Бородин

Для ребёнка, до определённого возраста, разницы нет. Есть разница для мамы.

Ви
Викинг

И для ребенка нетк

Владимир Бородин

Папа не всегда живёт вместе с мамой и ребёнком.

Ви
Викинг

В браке тоже

Сергей Щербаков

Привет думаю что не какой нет разницы .🌹😉 ✌️

Ви
Викинг

Спасибо

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Vladimir Leonov

нет разницы, если в свидетельстве о рождении он записан как отец

Ви
Викинг

вот имено

Олег Исаенко

если родители хотели любят то какая разница как родился

Ви
Викинг

Правильно

Алексей Келдышев

у нас есть Государство . Пусть определяет юридически .

Ви
Викинг

Нет разницы

Алексей Келдышев

Банально и просто .

Евгений Семёнов

Ребенок рожденный в браке рожденный в семье.

Ви
Викинг

И не в браке тоже в семье

Галина Ратицина

Думаю нет разницы, главное человек!

Ви
Викинг

Да

Ви
Викинг

Да нормально дома сижу

Леди Мила

а что вы так агрессивно? Все пофиг...

Ви
Викинг

да тупят и пишут чушь

Леди Мила

и пусть пишут.. зачем кому то, что доказывать? Посторонним, чужим для вас людям?

Ви
Викинг

я не доказываю а просто правильно переписала вопрос

Вячеслав Руденко

есть разница - обращайтесь к юристу

Ви
Викинг

Я знаю что нет никакой

Ирэн Марсиановна

А вам то зачем ? вы мама этих детей ?

Ви
Викинг

даже если

Ирэн Марсиановна

Да если и не даже. Плевать этим детям и всем вокруг на ваши связи. Детей нужно просто любить.

Ви
Викинг

у меня нет связей

Татьяна Морозова

не корректной форме задан вопрос...

Вл
Владимир

мне вопрос вы ранее не задавали..

Вл
Владимир

ну и хорошо... всего добр

Ви
Викинг

Пока

Вл
Владимир

будь любима и желанна.

Ви
Викинг

Спасибо

Вл
Владимир

Викушка.. неза что....

Борис Воробьев

А как ей приятно- улыбка до ушей!

Ви
Викинг

В смысле