Че
Человек

Очень серьезный вопрос obsuzhday.com/a/51570243 заставил задуматься!!! Современный мир во взаимоотношениях больше похож на 18-19 века, при котором истинное "лицо" человека скрыто рядом условностей, и практически живое общение возможно только у очень близких людей!!! Посему знакомство возможно как корпоративное (на работе) или свахой (интернет знакомства, соц. сети, и т.д.) за отсутствием дешевого молодежного досуга (танцы, дискотеки, мероприятия). Нужно-ли шо-то менять или так правильно???

–1
Ответы
Azamat

мы живем в веке информационных технологии где человек почти все делает с помощью и-нета. Придет и время что и-нет станет той частью нашей жизни который мы назовем его виртуальным миром. есть реальный и виртуальный. вот как раз ваш вопрос связано с виртуальном миром и-нета.

Алекс Венцель

С появлением смартфонов и интернета люди стали всё меньше общаться и каждый варится в собственном соку иногда вылезая из своей конуры. За молодёжь просто страшно...

Алекс Венцель

Конечно нужно. Взять хотя бы религию, кому-то нужно чтобы люди верили в существование бога, а ведь по большому счёту любая религия придумана людьми для того чтобы объяснить необъяснимое...

Че
Человек

Очень правильная позиция!!!

Алекс Венцель

Любая религия заканчивается словами: -Дай денег, денег дай и будет тебе счастье на небесах...

Че
Человек

Таки значит все эти танцы и пестни с бубном и кадилом всего лишь коммерческая деятельность по продаже колдовских услуг???

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь в этом...)))))))А ещё это способ держать в узде глупую часть населения...

Соболев Валерий

полагаю, нужно ввести налог на танцы, дискотеки и мероприятия, чтобы молодёжный досуг перестал быть дешёвым.

Че
Человек

Наверное ви никогда не были - молодым и рьяным???

Соболев Валерий

да мне без разницы, это ваш вопрос.

Alisa Warshavsky

А сил и возможностей хвати, хоть что то изменить????

Злобный Эльф

Так ты ответил мужику, бывший капитан Бляд

Ми
Михаил

Нет.достали дискотеки и танцы.

Че
Человек

Спасиб, ваше мнение понятно!!!

Татьяна Русакова

можно в инете знакомиться.

Че
Человек

В инете можно все!!!

Татьяна Русакова

так пользуйтесь.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Максим Jw

...