Пинфло

Некоторые пишут только про любовь...наверно у них нет образования и мыслей о других аспектах жизни...любовь она же для всех-вот все и корчат знатоков цитат????

Ответы
По
Поля

Все другие аспекты тоже на любви построены. Это ведь подумать только, как надо любить химию, чтобы во сне таблицу элементов увидеть!!! Или погрузиться в ванную и открыть законы физики!!! Вот это любовь!!!

Пинфло

это другая любовь....не смешите-просто вам нечего сказать в другом

По
Поля

Ну, в вашем вопросе не указаны разновидности любви. А сказать, действительно нечего. Вообще, пустой сайт, просто мысли для себя.

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Особа Царская

Да пусть себе любят!.... Вам то что? На образовании и мыслях о других аспектах жизни далеко не уедешь, а хочется той, единственной и неповторимой любви , которая только была бы только для тебя.

Особа Царская

А другое --это тоже любовь?

Пинфло

это жизнь

Особа Царская

Ааа!

Пинфло

🆓🇦🇴😅🆙

Особа Царская

😊🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬!!!🍵🧁!!!!👑!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Любовь,она самая главная !кто любит ,хочет говорить о ней !и образованные и не очень !а если нет её ,все речи о том,что известно,только ему !???🤔

Пинфло

я когда любил не чесал о ней язык-свою любовь я не хвалю ведь я её не продаю

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное,тогда не было ,,Обсуждайки,,!?????торга здесь не присутствовало ,стихи были ....!💞

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Татьяна Фишер

Зачем судить ...каждый пишет что его волнует ...может у человека вообще нет общения ...как может так и общается . С любовью ...с любовь !!!

Пинфло

полоскание любви делает её образ -как бы горшком с геранью, батончиком

Татьяна Фишер

Почему??? Тогда все кто пишет о любви...я имею ввиду классиков....????????

Пинфло

они писали о многом...и нечего с ними равняться...свою любовь я не хвалю ведь я её не продаю

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а при чем тут образование? пишут о том что беспокоит, тревожит, ищут единомышленников, возможно понимания и поддержки...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ерунда, тупо копируют выдержки

Пинфло

так потом обсуждение -что то новое на другие темы...а не копировать про то что ушло

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

почитайте Натали, выдергивает фразы, даже вопросом не заморачивается, а возможно, у нас с вами, разные собаки )))

Пинфло

🆙😂🆓🇦🇴

Анна

))))...чтоб о Любви рассуждать, надо бы тоже образование иметь)))), и, как минимум, Пушкина читать, а может даже и понять)

Пинфло

не смешите..скопировал пару цитат-типа-любовь это все чё надо и вершина-и жди

Анна

Так, скопированные видны и без увеличительного стекла😂. Да, здесь много таких, не спорю.

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Та
Татьяна

Это очень хорошо,когда пишут о любви...Бесчувственные люди никому не нужны...с вашим образованием..

Пинфло

а чувственные без всего смешны-этакие мадам грицацуевы

Та
Татьяна

Да ладно вам...Чувственные люди самые хорошие..

Пинфло

чем....стонами и подобием

Ирина

любовь это важно в жизни,без нее скучно,очень не интересно.....нет радости все какое то пресное

Пинфло

и что ...надо жевать её...любить никто не запрещает...но писать вопли призыва и корчить снатоков цитат...зачем...что нет мыслей

Ирина

это первое что хочется обсуждать,потом у человека возникают другие вопросы для обсуждения....о боге.о происхождении человека ,о инопланетянах 😀😀кто озабочен то о своих гениталиях и только о них.

Пинфло

количество однообразных цитат убивает смысл темы....создаеться видимость инкубатора мозгов людей

Ирина

мы думаем об одном и томже,у нас одни и теже проблемы ,чувства,мы едины

Пинфло

стадо

Ирина

вы не правы.

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Остро Мелодично

видать у вас образования поболее иболее обширное...а вот либить вам еще предстоит научиться

Пинфло

не играйте крайностями-вы так стандартны....у ваших даже фразы одинаковые

Остро Мелодично

да мне как то плевать что снобы думают обо мне...и о моей стандартности...гнильцой от вас несет

Пинфло

опять....ну вы и попёрли

Остро Мелодично

проехали

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Эльвира Баязитова Тф

Думаю, что просто любовь их заботит больше всего. На самом деле - это же прекрасное чувство

Пинфло

полоскать языками

Эльвира Баязитова Тф

Это тоже...

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Лева Правая

Наверное. А почему любовь - не для всех? Ведь Бог любит нас всех одинаково

Пинфло

это про другое..просто слово в русском имеет толпу смыслов...мы говорим про половую...не надо вилять

Лева Правая

Я ошиблась. Неправильно прочитала

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Лева Правая

Любовь - для всех??? Ничего подобного! Есть индивиды с полным отсутствием сердца. Им "любить больше нечем" а scas - это да, это - для всех.

Юлия

Наверно у людей осталось что то человеческое, если пишут про неё.

Пинфло

не путайте физическую с человеколюбием

Юлия

Не путаю как раз. Мне прислали много ответов на эту тему. В основном именно о чувстве.

Пинфло

я и обьяснил-потому что это даром-любовь...это не требует не знаний, не образования, не мозгов- вот большинство и треплеться о ней

Светлана Локтева

У кого,что болит,тот про то и говорит-как в детстве говорили😂

Лидия Мирошниченко

Вы не правы,что люди пишут о любви от недостатка образования!

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Жан

О любви и сексе говорит лишь тот, у кого всё это отсутствует.

Пинфло

у них и остальное в голове отсутствует

Жан

))

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Rita

Любовь-она не для всех,есть люди,которых миновала сия чаша.

Пинфло

ужасси

Rita

Спасибо.Позабавили.

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Rita

А чтобы это значило?

Наталья

любовь - она сильнее смерти и самое главное в нашей жизни

Пинфло

в вашей...не смешите...мечты и пустота разума...не надо реальность выдавать за мечты

Наталья

какая же мечта? Мать любит дитя реально

Пинфло

это не то...не надо вилять...да в русском это одно слово...но тут мы явно про секс...а дети это святое и только лохи тут жуют это

Наталья

любовь к мужчине - тоже святое для меня

Пинфло

вот вам и о не о чём говорит....пустота...поэтомы женщины и считаються вторым сортом людей

Наталья

сам ты третий сорт и не человека, а дерьма

Пинфло

не факт...нет аргументов и знания физиологии

Fenix🇱🇹

Ну почему некоторые свое мнение высказывают и без цитат.

Пинфло

и кому оно надо

Fenix🇱🇹

Тем кому интересно

Пинфло

любовь надо иметь а не жевать

Fenix🇱🇹

Согласна

Пинфло

тогда зачем вы против моих слов

Z-Мимокрокодил-V

Ну ты зато самый умный и образованный, только ном вняешь

Пинфло

не понял ..типо ты доволен быть с стадом серости...я не против- будь

Z-Мимокрокодил-V

Я против анально-воняльных.

Пинфло

это причём...типо нет мозга давай ярлыки без смысла...так возражай аргументом...а не словами- сам дурак

Z-Мимокрокодил-V

Не выпячивай свой зад - в него пнут.

Пинфло

опять-0...кому пинать чму-0

Оленка

Так выдвигайте другие темы...чтож Вы снова про любовь?)))

Пинфло

не умно

Оленка

А я и не умничала в отличии от Вас)))

Пинфло

а просто показал что представлят люди

Оленка

Люди и Вас увидили)))

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒