Пинфло

Некоторые пишут только про любовь...наверно у них нет образования и мыслей о других аспектах жизни...любовь она же для всех-вот все и корчат знатоков цитат????

Ответы · страница 3
Люся Мила Жемчужина

Не раздражайся....!

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Ел
Елена

И вы в их рядах))))

Пинфло

я написал....вы что не думаете...если я это написал...ну родите- я что....

Ел
Елена

Не! Не думаю! Я дурочка!)))))

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Да , конечно , народ на этом маскараде теряет приличия , но . ...здесь еще не самые худшие представители человечества .

Св
Светлана

Одиноки значит

Пинфло

и что....стоны убогости привлекут убогих стонущих

Св
Светлана

Просто...общаются. Почему убогие? Чего это вы?

Пинфло

любовь не вопли призыва ...это награда внезапности....а то что они это другое

Пинфло

🇦🇴😅🆗🙃

Alisa Warshavsky

Не заметила!...

Пинфло

ну как это хорошо-что не заметили

Пинфло

нет....но вы так и остальное

Alisa Warshavsky

была заметить? Плюсик? Так я не стесняюсь своего возраста!!! Есть несопоставимые преимущества!...

Пинфло

🆓🇦🇴😅🆙

Господин Дроссельмейер

А что, бесит?

Господин Дроссельмейер

Так ничё страшного, пинкфлойдик

Пинфло

так стыдно за одномозгость масс

Господин Дроссельмейер

что вам до масс

Господин Дроссельмейер

страна это же люди

Пинфло

с вами занудна говорить...ааааааааааааа...это как бег по кругу-что вам до масс

Господин Дроссельмейер

тема такая, занудная

Элен Ренбауэр Z

В точку

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Тамара

да

Пинфло

🆓🇦🇴😅🆙