Ге
Геннадий

Энергетические вампиры...знакомо вам такое явление.? приходилось ли встречать в жизни?

Ответы
Наталья Попова

У меня работа была связана с командировками. И , вот, однажды меня поселили в двухместный номер в гостинице, где уже жила одна молодая женщина. Знаете, вечерами. когда мы обе были в гостинице, она начинала меня учить, как поступать в той или иной ситуации.. И мне становилось плохо... Наверное, так и поступали энергетические вампиры.

О_
Олег _Хроменко

Они существуют среди людей физического мира , но и окружают нас со стороны параллельных миров , некоторые из которых живут внутри большинства из нас и хорошо себя чувствуют за счёт нашей энергии .

Зинаида Бадяева

Сколько угодно.Каждый может стать таким вампиром-стоит только поголодать строго дней 20-30 - и в присутствии неголодающего человека вы становитесь таким вампиром.Проверено на практике !

Ку
Кузьма

В секосе сувальном всегда один донор энергетический, а другой акцептор. Ты сексодромишь сувально? Понаблюдай за своими очучениями и очучениями партнёрши - занимательная штука

Инна

Да, приходилось. Причём, человек может и сам этого не знать и не желать ничего плохого, и разговор вполне нейтральный. Но, после его ухода, чувствуешь себя, как выжатый лимон

Ге
Геннадий

Да вы правы...человек бывает получил это качество по наследству...идо поры времени не подозревает об этом...

Инна

Вот именно. Не знаю, от чего это зависит, всё на уровне чувств

Николай Скороходов

..приходилось ... бывший начальник ...общение с ним вызывало дискомфорт ... девушки начинали не произвольно чесаться и стряхивать с себя как бы блох..

Ге
Геннадий

Да....зато он заряжался под завязку.....

Людмила Канивец

Приходилось! Это люди-прилипалы, от которых трудно отвязаться. Не хочешь с ними общаться, так они тебя по телефону найдут со своими проблемами.

Дильшод'$

Это просто ужас. Они заставляет психовать нерванчит до водить но нервного срыва и при этом улыбаются и черпает от вас энергию.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приходилось. Пообщавшись с таким значительное время, иногда остаешься просто без сил и только потом узнаешь, с кем общался.

Ге
Геннадий

Да... так и есть..нужно уметь распознавать и избегать контакта....

Юрий Кривов

На лбу у него не написано, но можно заметить, что он постоянно с кем-то или среди людей и один находиться не может...🤷‍♂️

Ко
Колючка

приходилось, начальница была махровая вампирша, день начинала с подпитки энергией подчиненных

Подрыв Устоев

Это выдумка. Законы термодинамики не допускают никакого "выкачивания" энергии из чего угодно.

Сергей

Дааааа уж. Знаю такого. Пока с утра всем мозги не высосет будет с плохим настроением ходить.

Владимир Вельский

Встречались - меня иммунитет, смотрю насквозь, не слышу голос - теряют интерес и исчезают😁

Дм
Дмитрий....

ревность и на почве ревности частые скандалы....чем не причина для энерговампиризма....

Ге
Геннадий

Это скорее не причина а следствие...

Дм
Дмитрий....

а причина ревности тогда какая ?.....зацикленость на семье и семейных ценностях..кумирство семьи...кумирство мужа .боязнь его потерять..глубинный страх ...контроль над мужем....а так же эгоизм чувство собственичества.......это если патологическая ревность у женщины....и потому что бы человек душой не прирос отбирают у неё мужа ...по судьбе....Это по теории Экстрасенса Лазарева Сергея николаевича.......

Ел
Елена

как то я задавала такой вопрос, и мне много ответов прислали, как защищаться от низ

Ге
Геннадий

Да...на любое действие есть противодействие...в яндексе можно все найти....

Ел
Елена

ага, а вы сами встречались?

Ге
Геннадий

Приходилось и очень плотно...поэтому тему хорошо знаю....

Ел
Елена

а если в дате 666, это вампир?

Ге
Геннадий

Лена...я точно не могу сказать но это что то с сатанизмом связано...другая тема....скорее всего...

Ел
Елена

понятно

Andrew

Да. Когда такой человек находился рядом было чувство что из тебя все силы ушли.

Кошка На Раскаленной Крыше.

да. По молодости и глупости подпитывала их. Потом научилась игнорировать их.

Сергей Елкин

чуш сабачья ,нервотрепщиков вот хватает ,так они почище всяких кровопийцев

Z*
Z *Ирина*

мир это наше отражение..
в общем, я не верю в вампиризм людей энергетически