Валера

Теперь я точно знаю,что и в горе,и в радости человек одинок...и если в радости-это ликующее состояние покоя и воли,то в горе-это нестерпимо звенящий плач души,который слышишь только ты...

Ответы · страница 11
Валнтина Пересыпкина

Неправда. Я много пережила и всегда были рядом близкие и помогали пережитьто страшное, что мне выпало.

Эльвира Рысаева

Кстати, друзья проверяются больше в радости. Нет зависти, радуются вместе с тобой - настоящие друзья.

Наталия Емельянова

Горе душу рвет на части, и никто ничем не сможет помочь.И только самой справлятся с этой вечной болью

Галина Савельева

о, как тебе не просто в жизни. но ты не унывай. Всё в жизни быстротечно. Улыбайся и тебе ответят тем же

Галина Мешкова

НЕТ. ЧЕЛОВЕК НЕ ОДИНОК. ПОВЕРЬ МНЕ. У МЕНЯ МНОГО БЫЛО В ЖИЗНИ НЕ ХОРОШЕГО. НО МЕНЯ СПАСЛИ МОИ ПОДРУГИ.

Нюша Иванова

Да и по жизни человек одинок,
А уж в таких обстоятельства, а особенно в горе - он одинок как никогда((

Нина Затлерс

Ну зачем так грустно,вы очень сентиментальны и думаю, для вас всё образуется и всё будет на "хоккей"

Валера

☺️...у меня всё замечательно

Нина Затлерс

Я рада,будем считать я не поняла

Шавкатжан Хайватов

тоже думаю также. если даже будут сочувствовать все равно они не почувствуют как это чувствуешь ты

Ольга Морар

я с вами не согласна есть отличные друзья близкие родственники на которых явсегда могу положиться

Галина Худякова

Человек одинок только в смерти. В радости друзья ,в горе плечо друга . Значит вы никогда не дружили!

Наталья Борисовна

ЧЕЛОВЕК НЕ ОДИНОК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! ЕСТЬ БОГ С НИМ ОБЩАЙСЯ -НУ А ЕСЛИ В ДУШЕ ВЕРЫ НЕТ -ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ?

Валера

как только встречается верующий человек....так сразу фанатичный догмат....а ведь терпимость одна из основных добродетелей истинно верующего...с уважением🙂

Наталья Борисовна

Я НЕ ФАНАТ ! И ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ ЗАЧЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ! СУТЬ ВОПРОСА???

Валера

кто же здесь жалуется?....это личный опыт....у вас что на всё есть ответы....

Наталья Борисовна

ОТВЕТЫ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ! И ДОБРОДЕТЕЛЬ И ТЕРПИМОСТЬ НО ВСЕМУ ЕСТЬ МЕРА!

Ба
Бакытджамал

Мне тоже открылась истина: люди с большим желанием сочувствуют горю, чем разделяют твою радость...

Галина Карпенко

горе-это нестерпимо звенящий плач души,который слышишь только ты... Как вы правы. Я даже заплакала.

Елена Комарова

Мой муж говорит : ..жизнь это путь потерь и разочарований. По юности я с ним спорила, теперь молчу...

Евгения Мышкина

ДА ОДИН НА ОДИН ЧЕЛОВЕК И В РАДОСТИ И В ГОРЕ -И НИКТО НЕ ПОЙМЕТ ТЕБЯ ПОКА САМ НЕ ИСПЫТАЕТ ПОДОБНОЕ !

Ольга Ракеть

Вас обидел близкий человек, что вы так категоричны обо всех? На руке все пальцы разные, так и люди!

Наталья Астанина

Ну, я не совсем с вами согласна,всё равно найдется тот,кто поможет вам разделить и горе и радость.

Валера

...это одиночество не физическое...

Наталья Астанина

Тогда зачем хандришь?Вы молоды,не стоит на это терять время.

Валера

...иная молодость мудра,а старость глупостью полна...

Наталья Астанина

Согласна:младенчество и старость схожи.

Леонид Лукьянов

В 50-е годы праздники, свадьбы и поминки встречали всем селом, где всё это ныне? Либерасты сожрали?

S*
Svetlana ******

А потому что никому не нужны ни ваши проблемы, ни ваши радости. Все их могут только использовать.

Светлана Чумакова (Кириллова)

никто не знает где находится душа,но все знают как она болит и в каждом сердце есть больная рана.